Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Наташа, вы уже скатились к отсыланию неугодных людей за пределы России? По-моему скоро уже 100 лет, как из России уезжают, разве лучше от этого Росии?

Ренат, а в чем смысл сидеть там и гадить тех, кто тут, не подскажете???? это что за потребность такая?

а уж тем более не понимаю тех, кто оттуда, а живут и кормятся тут и еще тут и поливают всех и все? мож объясните, что это такое? я не понимаю. совсем не понимаю, даже моей толерантности приходит конец.....

P. S. и это не неугодные, как вы выразились, люди. это несчастные или несчастливые - не знаю, поэтому реакция одна может быть:: чего страдать то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... вы турецкий учите скорее и паспорт россЕЙский порвите, нафига вам с быдлом тут?

Зачем мне турецкий на Мальте? Это бывшая английская колония, тут все английский знают... :) А с быдлом мне быть не надо, факт, но порывом паспорта от быдла не избавишься, быдлячество-то оно не в паспорте... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне турецкий на Мальте? Это бывшая английская колония, тут все английский знают... :rolleyes: А с быдлом мне быть не надо, факт, но порывом паспорта от быдла не избавишься, быдлячество-то оно не в паспорте... :D

у меня только один вопрос (я не выгоняю - это для защитников - я интересусь): вы че тут на форуме промышляете, а не с мальтийцми общаетесь по-английски? по-моему, должно быть намного интереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы че тут на форуме промышляете, а не с мальтийцми общаетесь по-английски? по-моему, должно быть намного интереснее....

Я с мальтийцами завтра буду общаться с 8:30 до 15:30, а тут я так, полчаса в день, чтоб русский не забыть, вдруг пригодится? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало того что слова, я тут фотодокументов запостил, чего еще то надо, чтоб понять, ху из ху? smile.gif

О чем я и писал :D Человек, без постоянного места жительства, скитающийся по разным странам, сменивший не одну страну за весьма короткое время считает других людьми второго сорта только одном на основании своего местопребывания "не в рашке" :(

Моя-то самооценка ниже не станет, но ведь он и всех других ольгинцев людьми второго сорта назвал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и писал :D Человек, без постоянного места жительства, скитающийся по разным странам, сменивший не одну страну за весьма короткое время считает других людьми второго сорта только одном на основании своего местопребывания "не в рашке" :(

Моя-то самооценка ниже не станет, но ведь он и всех других ольгинцев людьми второго сорта назвал :rolleyes:

Не обращайте внимания.

Это из него лезет комплекс неполноценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, если ТУТ, как вы говорите г...о, то чего б вам по крещатику не поехать не погулять? вот оттуда и будете виды выкладывать и там чудесную жизнь строить! :rolleyes:
Поехали вместе. От вас тоже мало толку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избавьтесь от такой черты характера как завистливость, и тогда никто вам портить жизнь не будет :rolleyes:
Избавиться и стать уродом? А может еще от страха избавиться и ваще копыта откинуть? Страх, зависть - это нормальные чувства. А завидовать хорошему нужно. Это же стимул стремиться к чему то лучшему для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали вместе. От вас тоже мало толку :)

не, я русская, мои родители русские, мои бабушки и дедушки русские, один из которых прошел всю ВОВ и домой вернулся, и представляете, я этим несказанно горжусь. а по поводу уехать, тк я вам говорила уже: я могу уехать практически в любую точку, которую на карте обозначите: проблем ни с визой, ни с языком нет. я НЕ ХОЧУ. представляете, такое бывает! :lol: поэтому я не завидую таким, как rk3auu. а завидуешь только, когда у тебя чего то нет, а тебе очень хочется, но знешь, что не можешь это получить. и зависть - это не двигатель прогресса, это разрушительное чувство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...