Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

я НЕ ХОЧУ. представляете, такое бывает! :)
А разве кто нить спрашивал хотите ли вы? Нет - никто. Вы меня спрашивали? Тоже нет.
и зависть - это не двигатель прогресса, это разрушительное чувство :lol:
У вас - оно разрушительное. У меня - оно двигатель. Может вам стоит чуточку измениться в лучшую сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Навальный то как - гитлер али ничтожество?

это покажет только время. вообще это два синонима кмк, их надо было через запятую, а не через "али"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя-то самооценка ниже не станет, но ведь он и всех других ольгинцев людьми второго сорта назвал :)

Аутотренинг "Я - обаятельная и привлекательная" хорошее дело. :lol: Ольгино, как и вся страна, тоже состоит из 90% мусора и 10% достойных товарищей. Хотя я готов специально для Ольгина это соотношение сделать 70% на 30%, все ж в новостройках многие покупают хату адекватно заработав своим умом, а это похвально. Так что не надо говорить за всех. :) Есть и ценные кадры. :)

Не обращайте внимания.

Это из него лезет комплекс неполноценности.

Я счас доем рыбу-меч (гладиус :) ) и пойду в легкой ветровочке с мальтийцами общаться, а вы в своей полноценености, что делать будете? Готовиться к вечернему штурму прокуренной электрички? :)

... я могу уехать практически в любую точку, которую на карте обозначите: проблем ни с визой, ни с языком нет. я НЕ ХОЧУ. представляете, такое бывает! :)

Может и в Москву можете? :) С визой и языком это хорошо что нет проблем, но с умом-то как, и производным от него - деньгами? Или вы в Железке живете потому что она в ВОВ снаряды точила и вам это почетно, такой русский город с историей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С визой и языком это хорошо что нет проблем, но с умом-то как, и производным от него - деньгами? :)
это вы нищенствующим академикам наук расскажите, что деньги - это производное от ума :lol:
Может и в Москву можете? :)
я понимаю, что в вашей умнейшей голове может не укладываться, что не все рвутся жить в Москве. на данном жизненном этапе железка меня устривает по ряду субъективных причин. если мне когда-то захочется жить в самой москве и я поставлю перед собой такую цель, то обязтельно смогу и буду. :)
rk3auu молодец, горжусь! :)

главное чем, не понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнился Эрик Картманн из Южного парка. Помните Картманн напевал фирменное "нанана" когда кого-нибудь подкалывал или хвалился "у меня есть, а у тебя нет, потому что ты нищеброд..." Жаль на форуме нет "аудиосмайликов". Максу бы подошел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы нищенствующим академикам наук расскажите, что деньги - это производное от ума :)

я понимаю, что в вашей умнейшей голове может не укладываться, что не все рвутся жить в Москве. на данном жизненном этапе железка меня устривает по ряду субъективных причин. если мне когда-то захочется жить в самой москве и я поставлю перед собой такую цель, то обязтельно смогу и буду. B)

Нищие академики? :D Это такая же фантазия и аутотренинг как и то, что вам безумно нравится Железка... :D Нет, мне Железка тоже нравится, мне не нравится, что из неё нужно в МСК ездить три часа туда и три обратно, и так каждый день, к Железке-то какие претензии? :D У вас сколько комнат квартира? :) Я надеюсь, что хотя бы не однушка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сколько комнат квартира? :) Я надеюсь, что хотя бы не однушка? B)

Для человека, который привык измерять счастье исключительно материальными благами и комфортом, должно быть очень печально, некомфортно и постыдно, что нет у него золотого унитаза, куда можно отправить гладиуса в последний путь :D

А то съесть-съел, круто! А исторгать из себя приходится, как последнему лоху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ссориться...

Человек Путина охранял... Ржали до последнего: как Галустян выносил тему, про "читал..."))))

А сегодня простились...

Сосед. Дима. Фамилию ... не надо, кто знает, тот и узнает ... Не на "боевом посту". Просто отошёл человек. И где-то там... ищет себя снова.

А про деньги, и там (В ФСО) B) их нет тоже. И в ФСБ - офицерам Вымпела только- только сравняли с заправщиками Лукойла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, который привык измерять счастье исключительно материальными благами и комфортом, должно быть очень печально, некомфортно и постыдно, что нет у него золотого унитаза, куда можно отправить гладиуса в последний путь :)

А то съесть-съел, круто! А исторгать из себя приходится, как последнему лоху :D

Я не пойму, ты что, считаешь, что жить с женой, двумя детьми и тещей возможно в однушке? И если человек не дурак, он допустит такую ситуацию? B) У меня унитаза золотого тоже нет, но и в однушке я не живу, это просто некомфортно... :D

А про деньги, и там (В ФСО) :) их нет тоже. И в ФСБ - офицерам Вымпела только- только сравняли с заправщиками Лукойла :)

В ФСО есть много должностей, в том числе и офицерских, к охране Первых никакого отношения не имеющих, там же кто-то выдает шинели почетному караулу со склада и заведует канализацией и ремонтом крыш. :D Фраза "Я работаю в ФСО и я бедный" это не о чем. Там и уборщицы есть, и получают не намного больше коллег из ТСЖ НО... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...