Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

хэй, мэн, ты бравируешь нелицеприятными рефлексами при слове "электричка" в каждом седьмом посте...

Так электричка это 40% проблем Железки, вторые 40% это пробка на Носовихе, и 20% - детсады, етк... :) Как видишь, электрички эти треклятые стоят первыми в списке отличий Железки от Мальты... Да, Жванецкий? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так электричка это 40% проблем Железки, вторые 40% это пробка на Носовихе, и 20% - детсады, етк... :) Как видишь, электрички эти треклятые стоят первыми в списке отличий Железки от Мальты... Да, Жванецкий? :(

браво, Электричкин, сартикулировал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ссориться...

Человек Путина охранял...

Значит и присягу принимал... Тем более не понятно, как можно говорить такое:

Вообще, лично я счас живу за рубежом и квартира моя пуста. Вы можете начинать резать друг-друга немедленно, насиловать друг-друга, по найму и бесплатно smile.gif , слова яйцам это будет без меня, а я буду на берегу Средиземного моря тарелки вешать, и смотреть по ним, как вы там развлекаетесь:
Хм....

А я вот в словах Макса увидел совсем другое что он хотел донести. Почему вам только видны мерконтильные нотки его постов. На мой взгляд его посыл был в том что если сильно хочешь, то нужно к этому стремиться учась, работая и воплощая. Себя привёл как пример, что есть чем гордиться. А люди пусть сами выбирают себе ориентир. Его точка зрения мне понятна. Ведь глупо отрицать что "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным" (с).

В том, что Вы сказали, нет никаких сомнений, это правда. Однако, весь вопрос в том, как человек подает свой "взлет". Подача по принципу "я король среди быдла" - смешна. Я увидел, что он строит свои посты на домыслах и банальном хамстве, игнорирует логику, легко бросается беспочвенными оскорблениями и переходит на "ты", стремится показать не свои достижения, а мнимые недостатки тех, кто ездит в электричках или по носовихе. Смысл? Чувствует себя хорошо, когда других поливает грязью? blink.gif Значит не такой уж это и "взлет", раз для того, чтобы его подчеркнуть из человека льется говнецо даже тогда, когда он, вроде бы, должен быть доволен жизнью

Впрочем, и вправду оффтоп. За сим откланиваюсь, а то придет Навальный и меня, тунеядца, которому все должны, накажет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, мужики, в эфире-то ругаться... :unsure: Макс, прокомментируй лучше Орсис в теме про российских производителей.

Да я только краем уха слышал (читай "читал на ганзе") :lol: про это чудо, что от 5000 евро, все дела, очередной ГЛОНАСС, короче... :lol: Посмотрел картинки, сходил на сайт Ремингтона в сотый раз, и забыл про Орсис этот, только вот ты напомнил. Я давно понял, что все тоже самое в Америке гонят на конвейерах стотысячными тиражами и ценой в 1000 баксов, у меня есть Рем-700 Варминтовый с кевларами и алюминиевыми беддинг-блоками в оных, обидно чо, что он у нас с переплатой втрое получается, но все равно дешевле Орсиса вдвое... :) Как всегда гора родила мышь. Фишка-то не в том, чтоб делать ракеты, сколько раз говорил, фишка в том, чтоб делать ракеты как сосиски (Н.С.Хрущев), дешево, много и чтоб качество было... За 5000 евро изготовить штучно то, что амперы гонят серийно и за косарь зелени? Вполне в духе Раши... B) Да что греха таить, я тоже кое-чего штампую с таким же ТЭО... :D

В том, что Вы сказали, нет никаких сомнений, это правда. Однако, весь вопрос в том, как человек подает свой "взлет". Подача по принципу "я король среди быдла" - смешна.

Товарищ, у нас давно быдло среди короля, ты не заметил? :) Стоит кому-то, например мне, просто написать: "Я на Мальте, а как у вас в Железке?", как тут же начинается вой: "Нам и тут неплохо, а ты козел и предатель, сдулся, сдался, обтрухался и вообще не пригодился Родине, которая нам мать". :) Заметь, я просто пишу, как оно тут, а весь негатив исходит от тех, кто упрямо подает себя как не быдло. :)

Все как и с Навальным. Он пишет: "ПЖиВ - жулики и воры", а ему: "Ты агент Госдепа и водкой торгуешь". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как и с Навальным. Он пишет: "ПЖиВ - жулики и воры", а ему: "Ты агент Госдепа и водкой торгуешь". :unsure:

Во! правильно вырулил, одобряю.

Смеха ради, что мальтийцы знают о Навальном в частности, и о России вообще? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! правильно вырулил, одобряю.

Смеха ради, что мальтийцы знают о Навальном в частности, и о России вообще? :unsure:

Ничего они не знают. Они об Англии знают дофигища, а про Россию знают столько же, сколько россияне о Мальте. В лучшем случае рыцарей вспомнят, и усё, больше мальтийских знаний у среднестатического россиянина нема... :lol:

Мне тут счет принесли за декабрь за коммуналку, я уже хвастался, но ты, может, пропустил :lol: , вода 160 евро, свет 380 евро, вода 5,15 евро за кубометр холодная, тунеядцам Путина беречь надо! :) А они его свергать хотят, дурачье... B) Работать же придется... :D Поэтому народ в массе и молчит, понимает что к чему. На митинги против Пу, как я отсюда видел по фоткам, ходят строго те, кто работать как раз умеет, тунеядцы - не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о Навальном что то его не слышно в последнее время.

Счас закончил смотреть дождь. Там интересное интервью было. В 21-00 Гудков начинал. Потом другие гости подтянулись, Немцов, Дима комикадзе. Не могу ссылочку на это найтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...