Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

суетиться начинают только когда есть угроза, что часть мировой кормушки "забалует", вот тогда у них сразу находится время "подумать" о мире, демократии и ущемленных правах человека

Жжёшь! Но как всегда, аплодирую стоя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? Система исторически сложилась и работает. И даже безо всяких мировых заговоров. Россия - это незначительная часть всей кормушки, и любые проблемы в ней не пошатнут золотой милиард.

Главная фишка с том, что создавшаяся глобальная система слишком сложна для понимания простого ваньки-обывателя (ниггера, папуаса, и даже китайца).

Работает все просто. 99% не понимают этого - и их можно убедить, что проблемы в них самих.

А оставшийся 1% слишком умных, кто это понимает - он достаточно умен, чтобы себе и в 3 мире бизнесом хорошо заработать, или бывает опосредованно просто куплен представителями "миллиарда".

Поэтому создапвшуюся систему эксплуатации не разрушить.

Кто-то очень сильно и много пахал чтобы это "сложилась и работает" произошло. Ваше объяснение что она создалась по воле бога - неверное. То что создано - создано людьми. Они же и могут ее изменить - а не разрушить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь была про то, кто кого кормит. Кормить - значит давать еду.

Давайте посмотрим, кто экспортирует еду а кто импортирует.

По всем законам логики, кормит тот - кто еду экспортирует.

И наоборот, кормят того кто еду импортирует.

Будем спорить?

Нет, Руслан, не будем - потому что я не согласен с такой формулировкой.

Моя формулировка:

кто меньше работает, но уровень жизни выше

против

кто больше работает, но уровень жизни ниже.

Так вот, вторые крормят первых.

Извини, мои критери от "левых", а твои от "правых". Нам не о чем спорить, мы будем разнохарактерные аргументы приводить ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врёшь (пытаешься ввести в заблуждение) ты, Руслан. И возможно даже не понимаешь, как это происходит.

Ты не врешь (заберу слова обратно), ты пудришь мозги. Сам того не желая.

Больше писать здесь не хочу, все в моем предыдущем посте.

Настаиваю, что вхожу в 1% способных понять "как работает система". объясни.

Тебе же предлагаю подумать над таким вопросом.

70 лет Россия была исключена из мировой экономики, практически совсем. Варилась в своем котле. Не без исключений вроде газа Европе, да.

Дык система без нас прекрасно обходилась.

На мировом рынке особо не нужна российская нефть. Газ нужен, но его можно и из других стран гнать.

И о каком "питании" которое якобы поступает из СССР-России, речь? Закрой нас вообще железным занавесом - в мире ничего не изменится. Ну построят наконец-то в Европу газопровод из Туркмении какой-нибудь, и всё.

Никому мы не нужны кроме нас самих. вот в чём дело.

Мы щас вообще ничего из себя не представляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекутся, но не в первую и не в десятую очередь. Но так как они - мировой гегемон. их волнуют события на всей планете.

ага, безумно волнуют, причем на всей планете и только в одном контексте.

Речь была про то, кто кого кормит. Кормить - значит давать еду.

ну, ты и мастер перевертышей, обалдеть :)))) ВРЕД, уточни, пожалуйста, когда ты говорил "кормим", ты имел в виду гуманитарную помощь продуктами от россии в америку??? :D

Жжёшь! Но как всегда, аплодирую стоя! :D

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень сильно и много пахал чтобы это "сложилась и работает" произошло. Ваше объяснение что она создалась по воле бога - неверное. То что создано - создано людьми. Они же и могут ее изменить - а не разрушить.

нет, не от Бога.

1) Географическое расположение Пиндостана. 150 (или сколько) лет не было опасных соседей и разрушительных войн.

Поиграйте в Старкрафт без противников и уйдите в развите - очень наглядно убедитесь что это дает.

2) Политика. Неоколониализм, покруче колониализма Старого Света...

3) наверное есть еще.

Я не призываю идти войной на США, отнять и поделить.

Я показваю свое видение причин сложившегося соотношения сил и сложности его изменения за счет создавшейся де-факто исторически системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мировом рынке особо не нужна российская нефть. Газ нужен, но его можно и из других стран гнать.

И о каком "питании" которое якобы поступает из СССР-России, речь? Закрой нас вообще железным занавесом - в мире ничего не изменится. Ну построят наконец-то в Европу газопровод из Туркмении какой-нибудь, и всё.

Никому мы не нужны кроме нас самих. вот в чём дело.

Мы щас вообще ничего из себя не представляем.

ладно, про нас, фиг с ним, не нужны мы им. навальный самородок такой, любитель справедливости и великий патриот своей страны :)) ну, допустим. чего штатам надо от ирана? если их за железный занавес - то тоже ничего не изменится или...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настаиваю, что вхожу в 1% способных понять "как работает система". объясни.

Тебе же предлагаю подумать над таким вопросом.

70 лет Россия была исключена из мировой экономики, практически совсем. Варилась в своем котле. Не без исключений вроде газа Европе, да.

Дык система без нас прекрасно обходилась.

На мировом рынке особо не нужна российская нефть. Газ нужен, но его можно и из других стран гнать.

И о каком "питании" которое якобы поступает из СССР-России, речь? Закрой нас вообще железным занавесом - в мире ничего не изменится. Ну построят наконец-то в Европу газопровод из Туркмении какой-нибудь, и всё.

Никому мы не нужны кроме нас самих. вот в чём дело.

Мы щас вообще ничего из себя не представляем.

В принципе, согласен.

Но, думаю, ты сильно преуменьшаешь значение СССР и в плане углеводородов, и в плане остального экспорта (в 3 мир).

И насчет сегодняшнего значения сырья в мировой экономике, возможно, тоже преуменьшаешь

Но это немножко не то, о чем я. В принципе тема вощще о навальном, извини за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не от Бога.

1) Географическое расположение Пиндостана. 150 (или сколько) лет не было опасных соседей и разрушительных войн.

Поиграйте в Старкрафт без противников и уйдите в развите - очень наглядно убедитесь что это дает.

2) Политика. Неоколониализм, покруче колониализма Старого Света...

3) наверное есть еще.

Я не призываю идти войной на США, отнять и поделить.

Я показваю свое видение причин сложившегося соотношения сил и сложности его изменения за счет создавшейся де-факто исторически системы.

Ну я класифицировал ваше видение - по воле бога. Сюда относятся все объяснения за счет удачи, "само собой", просто повезло, оказались в нужном месте в нужное время и т.д. По всем этим видениям - на коне должна быть Африка, а не какой нить Пиндостан с Англией. Большинство из названного - это всего лишь предпосылки. Как у людей - у каждого есть своя расположенность, каждому что-то легко дается. Но увы - это не является гарантией успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...