Перейти к содержанию

Обращение жителей/инвесторов Ольгино к Ресину


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(RICH,10 октября 2005,16:43)
необходимо вежливо требовать и "шантажировать" будующими действиями.

Вот с этим согласен, да.

Припугнуть можно и нужно. По большому счету, перспектива пикета - не блеф с нашей стороны.

Остальное комментировать не буду - не в тему. Могу лишь сказать, что многие на форуме - очень наивные люди (ничего личного, RICH)... :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,10 октября 2005,16:54)
гЙФБФБ(RICH,10 октября 2005,16:43]необходимо вежливо требовать и "шантажировать" будующими действиями.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/realty/2005/10/10_n_452502.shtml

А где же забыли ГМС и СПК?... как-то несправедливо... или надо было еще больше писем написать правительству области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Денис Корявов,10 октября 2005,16:02)
ИМХО. Это уже наезд, а не просьба. Обращение к данному персонажу первое, зачем сразу требовать? Думаю, стоит сначала вежливо попросить.

Обращения к этому господину не было бы вообще, если бы не ряд подвохов со стороны его же компании. О чем просить? Об одолжении? Нет уж, требовать (можно обличить это и в вежливую форму) и угрожать! митингами, пикетами и т.п. Учитывая настоящую ситуацию со стройками в Подмосковье, это должно подействовать.

На все наши вопросы они уже давно отвечают каждым следующим месяцем. Нам нужен очередной "завтрак". Я за "наезд"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем мне не важно, "просим" будет или "требуем".

Главное - я хотел изменить задачу письма с "прошения"(челобитной) на "уведомление о действиях".

И не понимаю, что такого страшного в пикетировании. Предупреждаем же заранее и предлагаем альтернативу: встреча. Ну пусть пикетирование будет не у головного здания, а у офиса продаж. Всё равно - неприятно сделаем. Ведь бороться надо, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вредностью.  Кто не видел октября 1993, тот ничего в колбасных обрезках не понимает.  И в мясном фарше.

Кстати,  самая простая ответная мера с их стороны - попытаться выкинуть всех, кто проживает в несданных домах. С мебелью и стальными дверями. Или оно уже не стройплощадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille, может я идеалист и т.д. Но как ты себе представляешь это - "выкинуть"? Ну вот реально: кто и что сделает?

И, раз уж зашла речь о 93м годе, который имхо ну совершенно ни к месту, что кому-то нужно повторение?

Ну не знаю я... Неужели так страшно это - пикет в москве устроить? У меня большой опыт участия в антиправительственных демонстрациях именно в Москве - уверяю никто дубинками не бъёт.

Да щас практически каждый день проходят демонстрации и пикеты "обманутых вкладчиков" (то есть инвесторов по-современному). Например сегодня: http://www.gazeta.kg/forum/viewtopic.php?p=2385

Как раз на историческом месте 93го года - на Горбатом мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,11 октября 2005,08:40)
Gille, может я идеалист и т.д. Но как ты себе представляешь это - "выкинуть"? Ну вот реально: кто и что сделает?

Пожалуйста. Постановление суда о выселении (надеюсь, о "независимости" судов ни у кого нет иллюзий). Судебные приставы выкидывают. Пример есть - дачный поселок на берегу реки (недавно по телеку зачистки показывали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливчик, мы с Вами видимо в разных мирах живём. Большей ерунды не слышал.

Боитесь - так бойтесь дальше.

Не собираюсь никого ни в чём убеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,10 октября 2005,20:01]Обращения к этому господину не было бы вообще, если бы не ряд подвохов со стороны его же компании. О чем просить? Об одолжении? Нет уж, требовать (можно обличить это и в вежливую форму) и угрожать! митингами, пикетами и т.п. Учитывая настоящую ситуацию со стройками в Подмосковье, это должно подействовать.

На все наши вопросы они уже давно отвечают каждым следующим месяцем. Нам нужен очередной "завтрак". Я за "наезд"!

"Наезд" и "понты" только на улицах влияние имеют. Серьезного человека они нисколько не испугают. А что может стоять за нашим игнорированием можно и в более спокойной форме изложить. Например, слово "требуем" заменить на "настоятельно просим" и.т.д. И, если человек не идиот, он сам поймет.  ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...