Перейти к содержанию

Обращение жителей/инвесторов Ольгино к Ресину


Рекомендуемые сообщения

Хочу подписаться! Могу частично собрать подписи с 19 корпуса. Где и когда можно встретиться? Работаю не далеко от Курской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если не мучаться с подписями, а просто отлучить от церкви плохих дядек на неделю... пусть подумают над своим поведением... мне кажется им стыдно станет и они все сделают как надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа резиденты Ольгино!

У меня большая просьба к вам. Я уже несколько дней не могу сагитировать кого-либо из резидентов собрать всего 7 подписей. Кто-нибудь, у кого есть лазерный принтер, распечатайте, плиз первые две страницы и соберите на второй странице 7 подписей. А то весь процесс затормозился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если не мучаться с подписями, а просто отлучить от церкви плохих дядек на неделю... пусть подумают над своим поведением... мне кажется им стыдно станет и они все сделают как надо...

ИМС: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ФЛЕЙМ!

прошу прекратить.

:ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли на встречу в четверг на Курской и эти подписные листы прихватить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к соседям:-"Если вдруг что, собрания, пикетирования, митинги и иные действие направленные на скорейшее решение наших проблем, прошу звонить мне по телефону, 8-926-557-38-06!!! Приму участие во всех событиях...

P.S. Ставил подпись еще раньше в трех экземплярах, могу еще сколько хотите...

Евгений Казанцев

21к/1с/14эт/48кв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...