Перейти к публикации
rus

Предложения для умножадных

Рекомендованные сообщения

всё кончено, во второй раз, братья по счатью или несчастью, делитесь инфой по акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый зарегистрировался ради этого ноута на сайте Биглиона.. я его указала как друга.. 200 рублей зажали...

далее.. он покупал пока оставалось 40 ноутов (которые дополнительно дали).. возникли глюки с картой (хотя на ней деньги были).. теперьу енго в ЛК висит 6 неоплаченных купонов...

что делать?

он очень хочет ноут..

показывает баланс Биглиона 6000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите пожалуйста,а есть какие-то подводные камни в покупках в Биглионе?Или всё так дёшево и гладко?

П.С. просто думаю,региться или нет?

Изменено пользователем Сам По Себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другу ответили что вернут его деньги...

мало того что зажали мне 200 рублей, так ещё они писали в отзывах, что можно оплатить в течении 48 часов, а теперь "просто вернем деньги"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно читайте всю доп информацию, в заголовке часто бывает всё гладко

вот к примеру поездка на новый год в круизе на 9 дней от 17 000 рублей по европе, всё хорошо, но если почитать доп условия ужос во сколько реальный отдых выливается и никто еще не купил это предложение

по количеству купивших можно легко понять на сколько стоящая акция, всё выгодное покупается сотнями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот подскажите пожалуйста,а есть какие-то подводные камни в покупках в Биглионе?Или всё так дёшево и гладко?

П.С. просто думаю,региться или нет?

Есть конечно, не без этого. Например предложения по всяким салонам красоты -надо сначала позвонить узнать есть ли место по записи, а потом выкупать купон. а то можно и не попасть вообще потом. Мы так на химчистку машины не попали, предлагали какое то время совершенно неудобное....По предложениям различных поездок тоже надо перепроверять, иногда скидка не соответствует действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть конечно, не без этого. Например предложения по всяким салонам красоты -надо сначала позвонить узнать есть ли место по записи, а потом выкупать купон. а то можно и не попасть вообще потом. Мы так на химчистку машины не попали, предлагали какое то время совершенно неудобное....По предложениям различных поездок тоже надо перепроверять, иногда скидка не соответствует действительности

У меня на данный момент,такая ситуация: почти месяц назад вывешивали авторегистраторы я купил два купона себе и другу. самовывоза нет,но написано что в течении двух дней с вами свяжется менеджер,а доставят в течении месяца. Без двух дней месяц прошёл, а от них ни ответа, ни привета! И контактные телефоны ни один не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...