Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

шопоголик =)

Не, наоборот, я уже столько всего распродал на Авито накопленного за годы безумного шопоголизма :)

Скоро начну в подъезд выставлять что не берут :)

1 января в Балашиху телек старый 43 дюйма плазму Панас отвёз, пока в машину дотащил чуть не лёг, тяжёлый оказался зараза :)

Теперь только на подарки покупаю :)

Грех не взять было флешки 16 гб по 31 центу, хоть и не нужны особо :) Подарил всем сотрудницам по флешке на НГ :)

Ещё штук пять флешек едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, кончилась новогодняя акция. Сейчас действует только код JD1601, 5 от 50 или 10 от 100.

Советую подождать, возможно на Нубию будут ещё интересные цены.

А Нубия это хороший телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нубия это хороший телефон?

Не плохой, и Катя привлекла к нему всеобщее внимание :) И цена была отличная.

А так есть и альтернативы, хороших телефонов много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой, и Катя привлекла к нему всеобщее внимание :) И цена была отличная.

А так есть и альтернативы, хороших телефонов много :)

Я в этом не очень хорошо разбираюсь. Может посоветуете? И по цене и по качеству?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не очень хорошо разбираюсь. Может посоветуете? И по цене и по качеству?

Могу посоветовать, только напишите больше информации. Какие телефоны вам нравятся, хотя бы какого размера.

Что от него нужно. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать, только напишите больше информации. Какие телефоны вам нравятся, хотя бы какого размера.

Что от него нужно. И т.д.

Написала в личку )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получила с прошлого заказа карту мини-сд и пару флешек на 32 - одну на работе попросили, вторую себе хотела, но пришлось подарить, а сама без флешки осталась :(  - как полезла уже разобрали.. А так доставили очень быстро.. Спасибо, rus.

Теперь вот телефон актуален - на своем экран разбила.. теперь будет наукой - не ложить высоко на стенку..

Может и мне что посоветуете - требования вроде не высокие - смартфон на 2 симки, чтобы зарядку держал подольше, камера хорошая была и место для памяти нормально было... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне не доехали центовые халявы с ноября, да и болт на них....

Мне только одну не отправили, последнюю 5-центовую выслали буквально на днях.

Думаю, дойдёт рано или поздно.

А я получила с прошлого заказа карту мини-сд и пару флешек на 32 - одну на работе попросили, вторую себе хотела, но пришлось подарить, а сама без флешки осталась :( - как полезла уже разобрали.. А так доставили очень быстро.. Спасибо, rus.

Теперь вот телефон актуален - на своем экран разбила.. теперь будет наукой - не ложить высоко на стенку..

Может и мне что посоветуете - требования вроде не высокие - смартфон на 2 симки, чтобы зарядку держал подольше, камера хорошая была и место для памяти нормально было... :blush:

Ну стандартно посоветую Wileyfox Swift или redmi2 в сегменте "до 100", правда они сейчас со скидкой только 10 долларов, можно ждать когда будет 20 можно брать. Недорого и очень прилично. Камера у Свифта получше, и гарантия российская.

В сегменте " до 200" - redmi note 2, Нубия.

Всё это на JD брать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам маркетолог в лимони не нужен на полставки? :D

Нужен! И ещё дизайнер, менеджер по рекламе.

Резюме шлите мне!

Серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...