Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

а на алиэкспресс есть купоны ? (я чего-то раньше ими не пользовалась, точнее очень давно, зарегилась заново)

чехольчик заказала себе ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на алиэкспресс есть купоны ? (я чего-то раньше ими не пользовалась, точнее очень давно, зарегилась заново)

чехольчик заказала себе ;):)

Там можно через моб. приложение заработать купоны, но они маленькие, типа 1 от 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена самсунг галакси?

 

Вот поэтому я взял себе не Doodgee, а настоящую кытайский Lenovo S856. Дисплей просто сказка, не хуже Галакси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я взял себе не Doodgee, а настоящую кытайский Lenovo S856. Дисплей просто сказка, не хуже Галакси

Устаревшая модель, проц и память 14-го года... Но экранчик мб и неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умудрилась уже память нубии забить видюшками. фото итп))) итд)) надо скидывать на комп все.

Подключи аккаунт Google и туда скидывай, в облако... Фотки неограничено, на остальное вроде гигов 10 дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я флешку купил на 32 гига, и чехол с Али экспресс за неделю на Нубию макс пришёл!

А экран на Нубии макс по сравнению с гелакси как?

А экран на Нубии макс по сравнению с гелакси как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я флешку купил на 32 гига, и чехол с Али экспресс за неделю на Нубию макс пришёл!

Флешку на 32 я в прошлый раз на jd заказала. А чехол как по качеству? Можно ссылку, а то хочется сразу упаковать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ZTE нубии Z9 макс чехол роскошные текстуры шелка кожа сотовый телефон чехол для ZTE нубии Z9 макс книга стиль стенд крышка

http://s.aliexpress.com/vqEz6rmI

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ZTE нубии Z9 макс чехол роскошные текстуры шелка кожа сотовый телефон чехол для ZTE нубии Z9 макс книга стиль стенд крышка

http://s.aliexpress.com/vqEz6rmI

(from AliExpress Android)

смотрела такой, но он вроде без трека на отслеживание? Качество понравилось?

А стекло на али брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...