Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня был только 1 опыт с этими скидочными сайтами, купил мойку машины за 200 р. После этого полтора часа в очереди ждал. Ну их нафиг. :rolleyes:

тоже купил купон на мойку. Но там же есть условие - предварительная запись по телефону. И мойка находится в неудобном относительно работы\дома месте (ленинское шоссе).

В итоге плюнул - купоны лежат в бардачке. Действительны до конца месяца. Если кому нужны - обменяю на что-нибудь. (есть еще Антидождь Ombrello на все стекла автомобиля за 499 руб. — 499 р. (скидка 50% с обычной цены в 1000 р.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по теме. Бонусы. Есть такая контора, "Много.Ру". У меня их карта уже наверное лет 10. Накопилось 1200 бонусов :rolleyes:

В течение всего этого времени стоимость подарков росла и мне не хватало немного до чего-нибудь интересного, типа билетов в кино. Вот теперь они стоят уже 1500 :)

Вобщем г..но эти бонусные карты.

Бонусы МТС тоже так себе, ну хоть делать ничего не надо и можно иногда пакеты минут-смс получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Малине какой-то конструктор детский получил... правда тоже геморно, ехать надо было забирать в Мегу, причем строго в будний день в рабочее время. Ну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Малине какой-то конструктор детский получил... правда тоже геморно, ехать надо было забирать в Мегу, причем строго в будний день в рабочее время. Ну их.

я по бонусам Малины себе аэрогриль взяла - отличная штука)

а сейчас опять бонусов полно - на хороший девайс, выбираю какой.

Очень удобно - все равно на BP заправляюсь, в рестораны и аптеки хожу

На Много Ру тоже карта есть, уже давно - куча бонусов, но заведения, где начисляют бонусы уже не посещаю. Надо будет тоже что то выбрать себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Много Ру тоже карта есть, уже давно - куча бонусов, но заведения, где начисляют бонусы уже не посещаю. Надо будет тоже что то выбрать себе!

Интересно, а можно подарить эти бонусы? Я бы подарил тебе, все равно не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по Малине какой-то конструктор детский получил... правда тоже геморно, ехать надо было забирать в Мегу, причем строго в будний день в рабочее время. Ну их.

а я в метро в бесплатной лотерее получила сег второй аромотизатор-вонючку для авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Биглионе отдают электронные книги недорого, со скидкой 50% за комплект книга+кожаная сумка:

orsio1.JPG

orsio3.JPG

orsio4.JPG

Ссылка: http://www.biglion.ru/moscow/deals/orsio-50/

Реально скидка не такая уж большая, книги стоят 5500-6000 рублей, отдают за 4500. Но впридачу дают модную кожаную сумку. Кто планировал покупку эл. книги - думаю, можно присмотреться.

751 и 753 с экраном 5 дюймов, 731 - 6 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это плохая книга. у нескольких знакомых-не работает по непонятным причинам
Хм... А какая именно модель? По крайней мере 731 модель - известна под разными именами (самое известное PocketBook) и присутствует на рынке уже лет 5 наверное...

Вот форум владельцев: http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.p...ec91b2b3fa9dc45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...