Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Роутер походу перестали дарить....

Upd... дарят, если выбрать конкретно этот телефон.

 

Дарят к любой "новинке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарят к любой "новинке"

Только в момент оформления может выяснится что купон не работает....

По крайней мере у меня так произошло...

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный телефон Smartisan U1 всего за $99 два дня: http://www.jd.ru/980424.html

У меня такой, очень доволен! Отличный экран, оболочка оригинальная.

 

Возможна проблема с таможней, высылали ЕМС-ом - не пускали (нет нотификации), сейчас другая служба доставки. Пустят ли - неизвестно, но попробовать смысл есть, в случае чего вернут деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна проблема с таможней, высылали ЕМС-ом - не пускали (нет нотификации), сейчас другая служба доставки. Пустят ли - неизвестно, но попробовать смысл есть, в случае чего вернут деньги :)

 

При обычном отправлении никакая нотификация не нужна. Грамотные продавцы пишут что детали телефона  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обычном отправлении никакая нотификация не нужна. Грамотные продавцы пишут что детали телефона  :D

с 16 февраля усилен контроль по рискам, чудеса уже начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Скажите, плиз, по средам на ЖД скидки есть обычно какие-то дополнительные, или я ошибаюсь?

Была у них акция "пирожки по средам" осенью, но щас что-то нет ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Комусе невысокие цены на картриджи и акция, но это ладно - нашёл совместимый картридж к своему лазернику Brother HL-2132 всего за 550 с чем-то рублей! Заправка тонером столько стоит, а родной картридж вообще около 2 тыс.

Думаю, может ещё пару взять про запас. там всего на тыщу страниц. Хотя, доче до окончания колледжа должно и этих хватить.

 

Так что, кому вдруг надо: http://www.komus.ru/product/454537/

Может и другие есть недорого, смотрите.

У них есть доставка бесплатная до магазина, мне на Первомайской удобно забирать.


p.s. Вообще цены безумные, от 200 рублей: http://www.komus.ru/catalog/6518/_s/sort/price_up/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...