Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,  заехала,  тоже по мелочи всего набрала))).  Игрушки там конечно фигня полнейшая,  можно химию,  промтовары и так кое чего набрать)) 

Если игрушки фигня- не поеду. А канцтовары- у нас на работе открыли дисконт-магазин: альбомы, общие тетради- по 5-7₽, карнавальные детские костюмы по 300₽, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:


Если игрушки фигня- не поеду. А канцтовары- у нас на работе открыли дисконт-магазин: альбомы, общие тетради- по 5-7₽, карнавальные детские костюмы по 300₽, например.

 

Костюмчика красной Шапочки нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костюмчика красной Шапочки нету?

Фиг знает. Вроде нет. Я своим купил: Пчелка, Скарлет ( красивый очень), Пиратка.

Скажу сразу- не реклама и привозить не буду, но если кому надо объясню где находится наш чудо дисконт магазин.

ce99fbea1472795d72e2ca700f4b7639.jpg

adca7ae9849d85671bc06ca6a49eab74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alox сказал:

Скажу сразу- не реклама и привозить не буду, но если кому надо объясню где находится наш чудо дисконт магазин.

 

Давай адрес!

PS Пчёлка и Скарлет зачотные! 

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, pui сказал:

С кем я живу! Одни нищеброды.

прожрал уже мат. капитал - меняй семью халявщик - привык от пуза жрать, ни хера не делая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...