Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, alox сказал:

По чёрной пятнице. Туфта это зачастую. 

Ты просто не умеешь ей пользоваться, не читаешь условия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я не знаю развод это или нет, рекомендовать не буду, всё на свой страх и риск, но Pandao - проект mail.ru и на кидалово это не похоже.

 

С другой стороны, это площадка, реальные продавцы там разные. В крайнем случае площадка вернёт деньги, думаю.

 

Короче, устанавливаете их приложение и видите в разделе "лучшее" скидку 50% на многие товары, в том числе на смартфоны Leagoo, Xiaomi, Asus, Leeco и так далее. Скидка вроде как реальная, проверял некоторые цены. Но некоторые продавцы на этой волне подняли цены, поэтому честные 50% получаются не всегда, надо считать.

 

Ну и получается что весь банкет за счёт площадки.

 

Телевизор Xiaomi 43 дюйма стоит 15 тысяч сейчас например.

Xiaomi redmi 6A в районе 3700 рублей.

 

Сам взял зубную щётку Soocare X3 за 1500 рублей, mi band 2 за 450, смартфоны лишние не нужны.

a6203d.jpg

 

По этому промокоду вам 100 баллов дадут, мне тоже: UYF-04506-SYST

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телек тоже на почту придет? Это не стёб, я ни разу ничего из Китая не заказывал и не знаю, как оно работает.
Скорее всего какой-то курьерской службой типа dpd доставят. Такое обычно с российского склада везут. Но могут и на почту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько погуглил
Так понимаю, что это прям свежая волна в инете насчёт пандао и адовых скидок, т.е. пока не очень много реальных получателей  этих заказов, но в каментах много чуть более ранних историй про всякие недоставки с пандао или получение "восстановленной" техники.

В общем, видимо да, "страх и риск" :)

Хотя может всё врут, а там прям временный шоколад ))

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала похожую щетку на Алишке за 1300 - щетка + две доп насадки, шла 3 недели. Похоже что цена просто накручена в Пандао.

https://ru.aliexpress.com/item/SEAGO-Electric-Toothbrush-5-Modes-USB-Charging-Sonic-Toothbrush-Waterproof-Powerful-Travel-Toothbrush-for-Adult/32821911127.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edd8dPPR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natasha) сказал:

 похожую щетку

Так та щетка от Ксиоми, интегрируется в систему т.н. "умного дома". Это не влияет на качество чистки зубов, но увеличивает цену. 

1500 за нее - очень хорошая цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...