Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Незаменимый помощник. Скидка 60% на ноутбук Malata PC-A1403 с экраном 14 дюймов от интернет-магазина ebook2012 (6000 руб. вместо 15000 руб.)

ebook_small02.jpg

Ссылка: Ноут с неплохими характеристиками за 6000 рублей

Успевайте :rolleyes:

Кто-то ещё может успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отзывах - счастливые возгласы и просьба повторить акцию. Цена на самом деле была очень интересная.

Писала несколько раз негативный отзыв, но почему то он так и не появился. Но меня это не удивляет.

Самое неприятное что к ним (Биглион) было тяжело дозвонится, ожидане до 15-ти минут, моих нервов на такое не хватает. А на емаилы ответ через неделю "Менеджер с вами свяжется"

Девайс Маркет месяц вообще не отвечал (вне зоны), а потом начали кормить не завтраками, а вроде "Как он еще не у вас, наверное это ЕМС так плохо работает". За GALKA рада, в общем если акция "подозрительная", то наверняка рулетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала несколько раз негативный отзыв, но почему то он так и не появился. Но меня это не удивляет.

Самое неприятное что к ним (Биглион) было тяжело дозвонится, ожидане до 15-ти минут, моих нервов на такое не хватает. А на емаилы ответ через неделю "Менеджер с вами свяжется"

Девайс Маркет месяц вообще не отвечал (вне зоны), а потом начали кормить не завтраками, а вроде "Как он еще не у вас, наверное это ЕМС так плохо работает". За GALKA рада, в общем если акция "подозрительная", то наверняка рулетка.

странно,я сегодня звонила в Биглион и трубку взяли сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки надо понимать, что это именно "скидочные сайты", и предложения там соответствующие. То есть, не надо ожидать обычного уровня сервиса (во многих случаях), и заранее настроиться что с чем-то придется смириться.

Ну или не пользоваться вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прозванивала месяц назад, звонила 4-е раза меньше 10-ти минут ни разу не получалось. Я тоже никого не отговариваю, просто написала отзыв. Если все чисто и красиво, почему нет самовывоза? Ведь количество купонов ограничено, значит заранее должны были расчитать время доставки всем, тем более через ЕМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе.. кончились ноуты :)

Я прозванивала месяц назад, звонила 4-е раза меньше 10-ти минут ни разу не получалось. Я тоже никого не отговариваю, просто написала отзыв. Если все чисто и красиво, почему нет самовывоза? Ведь количество купонов ограничено, значит заранее должны были расчитать время доставки всем, тем более через ЕМС.

на ноуты самовывоз есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...