Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня на данный момент,такая ситуация: почти месяц назад вывешивали авторегистраторы я купил два купона себе и другу. самовывоза нет,но написано что в течении двух дней с вами свяжется менеджер,а доставят в течении месяца. Без двух дней месяц прошёл, а от них ни ответа, ни привета! И контактные телефоны ни один не отвечают.

А заказ оплачен?Я просто чего-то ни как не пойму сути покупки...купоны какие-то...

То-ли дело инет-магазы...картой оплатил и всё-жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на данный момент,такая ситуация: почти месяц назад вывешивали авторегистраторы я купил два купона себе и другу. самовывоза нет,но написано что в течении двух дней с вами свяжется менеджер,а доставят в течении месяца. Без двух дней месяц прошёл, а от них ни ответа, ни привета! И контактные телефоны ни один не отвечают.
Звоните в Биглион, или где купон покупали - разберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил письмо:

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за покупку купона по акции "Незаменимый помощник. Скидка 60% на ноутбук Malata PC-A1403 с экраном 14 дюймов от интернет-магазина ebook2012".

К сожалению, наш партнер интернет-магазин ebook2012 нас подвел и не смог выполнить своих обязательств по поставке товара.

Компания "Биглион" в кратчайшие сроки примет все возможные разумные усилия по поиску равнозначной замены товара и исполнению обязательств перед своими подписчиками.

В случае, если Вы не готовы ожидать или если предложенная нами замена не устроит вас, мы по первому требованию вернем Вам денежные средства, потраченные на акцию. Для вывода денежных средств на банковские реквизиты заполните заявление и вышлите его нам (скан или фотографию).

Приносим Вам извинения за доставленные неудобства!

Подожду предложения, не буду пока деньги забирать :) Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил письмо:

Подожду предложения, не буду пока деньги забирать :) Интересно.

тоже получила, но при этом в 9-26 утра

Уважаемый пользователь сайта Biglion, на ваше собщение 'могу ли я отказаться от участия в данной акции (мой купон оплачен)' получен ответ от администрации:

Купоны возврату не подлежат.

потом месяц ждать денег.. :)

а замена на китай ;) наверное будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр баннеров и прочей рекламы Ad Muncher со скидкой 92%.

https://www.admuncher.com/register.shtml - цена годовой лицензии на 1 компьютер - $20.

Однако ту же лицензию можно получить "бесплатно", купив что-либо у партнера программы TrialPay. В России партнер один - сайт http://www.kupikupon.ru, аналог биглиона и ему подобных.

Как это делается: на странице покупки лицензии жмем кнопку под надписью Free Ad Muncher. Переходим на сайт TrialPay, с него ведет ссылка на KupiKupon.ru. На этом сайте можно либо выбрать что-то интересное для себя, либо самый дешевый купон - у меня была скидка на DVD в магазине Настроение за 49 рублей.

Покупаем купон, через какое-то время в почту приходит ключ годовой лицензии на Ad Muncher. Итого цена вопроса 49 рублей вместо 640.

Прикрыли лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а замена на китай :) наверное будет..

Т.е. изначально, ноутбук Malata PC-A1403 с экраном 14 дюймов позиционировался как made in USA? :)

Прошу извинить, что лезу в эту тему со своими прогнозами, но ИМХО действительно будет предложена замена на аналогичный китайский noname или abibos и с доплатой.

В результате итоговая стоимость будет 11-12Круб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...