Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

В магазине FixPrice (Кучино) вакуумные пакеты 50*60 по 36 рублей, набор пакет 50*60 и насос 72 рубля.

Подруга покупала, говорит, что не вздуваются, нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот ещё предложение по отдыху, может кому покажется интересным.

3 дня и 2 ночи в Колкуново (на Угличском водохранилище) за 4350 рублей. Но! Только завтраки включены в цену:

http://www.biglion.ru/moscow/deals/kolkunovo-50

Ещё там предлагается домик на 6 человек за 7700 чтоли...

Сайт пансионата: http://www.kolkunovo.ru/

Заселять хотят конечно не летом и не в праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше на такие сайты даже и не смотрел. А тут зарегистрировался на Биглионе и Биг Баззи. Сначала не верил, поэтому решил внести 500 р. на счет и сделал 2 покупки на Биг Баззи 1) напечатал 100 фоток в отличном в НЕт Принт за 99 руб.+ 28р. доставка. Это то что Руслан на первой странице описывал. Получилось 99 руб ( я так посчитал) т.к. на Биг Баззи при регистрации дают 100 руб. в подарок 2) положил 100 руб. в офисе МТС и получил тут же обратно на телефон 200 руб. ( условие - регистрация на FaceBook) - была такая акция.

В общем, понравилось.

Вот сайт биг баззи http://bigbuzzy.ru/. А еще есть купонатор.ру - там собираются все действующие предложения на подобных сайтах.

И еще жена купила купон на шиномонтаж , такой приличный с сайтом ,где-то на Востоке Москвы , полный комплект с перебортовкой, балансировкой и пр. - 700 руб. Воспользуемся в апреле, посмторим что оно такое.

Я вот только не понял: умный я теперь или жадный? :D

Изменено пользователем Patron777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я вот только не понял: умный я теперь или жадный? :D
Умножадный :D

Ну просто на нас, сетевых жителей, обычная реклама не действует - вот они придумали по-другому, чем бюджеты вбухивать в журналы, газеты и т.п., рекламируются так. А мы и рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я девочке-коллеге Биглион показал, когда там Вербилки появились.

Так она сразу разорилась и на Вербилки, и на какой-то там спа-пилатес, и вот вчреа еще на полугодовалые курсы английского за 10 тыщ (это дешево, да?)

в общем сама уже не рада, что узнала про этот Биглион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще жена купила купон на шиномонтаж , такой приличный с сайтом ,где-то на Востоке Москвы , полный комплект с перебортовкой, балансировкой и пр. - 700 руб. Воспользуемся в апреле, посмторим что оно такое.

а эта халва еще есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...