Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Чего опять? Китай какой-то впаривают за нормальные деньги, только и всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего опять? Китай какой-то впаривают за нормальные деньги, только и всего.

Очень авангардно, миксер в виде чайника, вот она унификация и модульность, фетиш советских дизайнеров, заботящихся о том, чтоб макаронные фабрики, в случае начала войны, могли делать пороха, а цеха по выпуску детских кроваток - пулеметы. :) Всего менее 2000 руб, и до кучи к чуднОму миксеру вам дадут мультиварку, скомпонованную из тостера и будильника... :lol:

yojBIG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия

Скидка 50% на покупку мультиварки TELEFUNKEN TLF CO501 (3495 руб. вместо 6990 руб.)

Скидка 50% на покупку миксера TELEFUNKEN TLF MX207 (995 руб. вместо 1990 руб.)

995 рублей только за миксер, а не за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия

Скидка 50% на покупку мультиварки TELEFUNKEN TLF CO501 (3495 руб. вместо 6990 руб.)

Скидка 50% на покупку миксера TELEFUNKEN TLF MX207 (995 руб. вместо 1990 руб.)

995 рублей только за миксер, а не за комплект.

Будете брать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biglion вернул деньги за несостоявшуюся покупку ноута. Пользовались с 11 по 28 октября, гады. Наварили на мне 17 рублей как минимум, на процентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biglion вернул деньги за несостоявшуюся покупку ноута. Пользовались с 11 по 28 октября, гады. Наварили на мне 17 рублей как минимум, на процентах.

Предлагаю подать в суд. Вместе с матер ущербом- рублей 500 легко срубите :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга постоянно ловит акции от Нетпринта на скидочных сайтах - печать фотокниги за полцены - проблем не было ни разу.

Если захотите напечатать, лучше подождать акцию, они проходят регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Biglion вернул деньги за несостоявшуюся покупку ноута. Пользовались с 11 по 28 октября, гады. Наварили на мне 17 рублей как минимум, на процентах.

Это все слухи, распущенные самим биглионом. О дескать какой то прокрутке денег.

Мне девушка на телефоне сказала, что возвращают лишь тем, кто напишет заявление (и будет особенно настройчив).

"Нет претензий - клиент всем доволен". (с) Цитата. Скорее всего навар не в процентах - ненулевой шанс, что десяток - другой забудут-не успеют- не сумеют написать заявление.

200 - 300 тыс. биглион заработает. Да и акция эта очевидно далеко не единственная. Поиск по интернету показал, что такого у биглиона полно.

В общем, с купонами больше не связываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не был особенно настойчив, просто отвечал на их письма. Просили заявление написать - написал. Но по-моему оно даже и не понадобилось, они отменили транзакцию с карты. Я на какое-то письмо ответил,1 мол прошу вернуть на карту.

Ну а если кто-то предпочел чтобы эти деньги остались на биглионовском счету - кто может запретить? Это ведь не заработанные деньги.

Так что я с купонами по-прежнему связываюсь. Жаль только что интересных предложений становится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...