Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Enter: 50 000 товаров по закупочной цене!

http://www.enter.ru/goodprice2014?from=enter_internal_768x302_po-zakupochnoy-cene#.U9SOjUP9zTo

Не знаю почем там закупаются телевизоры и утюги. Я проверил их цены по канцтоварам, там где они "продают по закупочной". И вижу снова: PR и обман. Наценка составляет от 30% (в дорогой) до 70% (в дешевой продукции) к реальной закупочной цене. Изменено пользователем alox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почем там закупаются телевизоры и утюги. Я проверил их цены по канцтоварам, там где они "продают по закупочной". И вижу снова: PR и обман. Наценка составляет от 30% (в дорогой) до 70% (в дешевой продукции) к реальной закупочной цене.

 

Цены перед покупкой всегда нужно проверять

Покупаю в Enter потому что 75% цены можно зачесть баллами https://www.sclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Мегафоне интересный тариф: 150руб. За 400минут/месяц+1Гб. Многие мои знакомые сейчас массово с Билайн на Мегу переходят (с сохранением номера).

Тариф - Все включено S. 150 за первый месяц, со второго и далее - 390 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Мегафоне интересный тариф: 150руб. За 400минут/месяц+1Гб. Многие мои знакомые сейчас массово с Билайн на Мегу переходят (с сохранением номера).

у меня старый xl вроде - 500 абонентка (500 минут на любые российские телефоны) и каждая последующая минута по рублю)))

по России много звоню, потому нравится тариф (уже пару раз звонили - предлагали "более выгодные" тарифы), но нельзя подводить оператора, потому не перевожусь :D

 

по теме - в икея продают люстры по 99руб за шт (три рожка, нержавейка) - прямо перед кассами разложены, хотел взять, но я уже как-то привык к патронам от лампочек - менять удобно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В дочках сыночках при оплате на кассе дают купон, который можно обменять на билет на мюзикл "остров сокровищ", при покупке одного билета по купону дают второй бесплатно, дети до 6 лет могут идти бесплатно со взрослым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В погоне за бонусными 1500 милями от Тинькова, рассказываю о карте All Airlines и призываю оформить себе такую же. У меня она второй год, и я очень доволен.

 

Плюсы: 

- кредит беспроцентный на 55 дней, никаких подводных камней нет кроме обязанности погасить его вовремя. Иначе - будет процент, и не маленький.

Как это можно использовать в реальной жизни? Очень просто: делать все текущие покупки пользуясь картой All Airlines, а один раз в месяц гасить долг переводом с карты Tinkoff Black например, как это делаю я. У вас лежат деньги под 8% на Black, так что вы получаете ещё и проценты каждый месяц. 

- баллы за покупки по карте. То ли 1% то ли 1,5% возвращаются милями

- за покупки авиабилетов (любых, где угодно) - целых 3% возвращается. Если часто покупаете авиабилеты себе или знакомым, хороший выбор! Я с удовольствием помогаю коллегам купить авиабилет - и приятно помочь, и 3% капнет.

- баллами можно оплатить любой авиабилет. Вернее, оплатить как обычно а потом вернуть стоимость используя баллы.

- вы получаете страховку путешественника на $50 тыс. впридачу, на целый год.

- отличный интернет-банк, лучший в России

- она красивая! 

 

 

Всё это стоит 1890 рублей в год, и эта сумма легко окупается если ваши траты по карте будут выше определенной суммы. Какой? Считаем: чтобы 1,5% составило 1890 рублей, надо потратить за год 126 тыс. рублей, или по 10 тыс. в месяц. Хоть за продукты расплачивайтесь в Пятерочке и Атаке - и уже в плюсе. При тратах по карте в сумме 50 тыс. в месяц, будет набегать за год 9000 миль, что достаточно для оплаты авиабилета стоимостью до 9000 рублей.

И не забываем про халявную страховку, тем кто путешествует хотя бы раз в год она не помешает, но вообще - до 45 дней в год действует.

 

Минусы:

- платная, 1890 рублей в год (но первый год по-моему дешевле, и баллы дарят)

- баллы можно потратить только целиком блоками по 3000, то есть за билет стоимостью 4000 рублей придется отдать 6000 баллов, за билет стоимостью 12500 - 15000 и т.п.

- нужна финансовая грамотность и дисциплина, чтобы в минус не уйти

- тратить деньги становится легче, дисциплина опять!! :)

 

Карту дают не всем, судя по отзывам.

Итак, по этой ссылке можно заполнить заявление на карту All Airlines: https://www.tcsbank.ru/credit/form/mgmallairlines/?master_data=afff7afeefc70f9695186180a70c33e5659157385b447c463a368a044e5cdf1155982561bd3c9d100129eac7c79c741f2ca4bf5b9ec982e3a5b196164511fd6cb4641f5cd84fc867a393507751845e402d75ee130eb671079bbf6208f2064bb1508d4f993ccc3f85ad04c5ce97529486&utm_source=mgm_aa.emailsma..BULK_AdHoc_AA_BAF2&utm_campaign=direct_link&utm_medium=mgm.act&utm_content=direct_link

 

Спрашивайте, отвечу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, немного не поняла про баллы. Их можно поменять на деньги?

То есть ты курил билет за деньги, тебе дали баллы. А дальше что, если ты пишешь, что ими нельзя оплатить билет. Запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, немного не поняла про баллы. Их можно поменять на деньги?

То есть ты курил билет за деньги, тебе дали баллы. А дальше что, если ты пишешь, что ими нельзя оплатить билет. Запуталась...

Нет, только на компенсанцию купленного билета.

Оплачиваете картой билет и при наличии необходимого ко-ва баллов тычите кнопку в инет-банке компенсировать баллами.

Банк забирает баллы и возвращает вам стоимость билетов на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...