Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

@rus, немного не поняла про баллы. Их можно поменять на деньги?

То есть ты курил билет за деньги, тебе дали баллы. А дальше что, если ты пишешь, что ими нельзя оплатить билет. Запуталась...

Да, всё так как Алекс говорит. В инет-банке спец. раздел, там написано количество баллов, и какие покупки ими можно компенсировать. Выбираешь, нажимаешь, и тебе на карту приходит обратно стоимость билета - всё очень удобно и быстро.

И другие милевые программы это не заменяет а дополняет, мили можно копить параллельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спрашивайте, отвечу. 

Покупая билеты через интернет по этой карте, ты "светишь" данные. Не боязно. Поясню! Я расплачиваюсь дебетовой картой на которой много денег не бывает. А тут кредитная......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, спасибо, поняла. Значит, это как у всех.

У большинства мильных программ есть квоты на выписку премиальных билетов, по карте All Airlines квот нет.

Банк компенсирует любой выписанный вами билет при наличии необходимого кол-ва баллов.

В этом основное отличие, удобно, но я предпочитаю другие карты с живым cashback в 3-5% :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё это стоит 1890 рублей в год, и эта сумма легко окупается если ваши траты по карте будут выше определенной суммы. Какой? Считаем: чтобы 1,5% составило 1890 рублей, надо потратить за год 126 тыс. рублей, или по 10 тыс. в месяц. Хоть за продукты расплачивайтесь в Пятерочке и Атаке - и уже в плюсе. При тратах по карте в сумме 50 тыс. в месяц, будет набегать за год 9000 миль, что достаточно для оплаты авиабилета стоимостью до 9000 рублей.

 

 

не, за продукты и рестораны лучше 5% возврат живыми деньгами от ПСБ, до 18000р в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая билеты через интернет по этой карте, ты "светишь" данные. Не боязно. Поясню! Я расплачиваюсь дебетовой картой на которой много денег не бывает. А тут кредитная......

Это деньги банка а не мои, чего бояться-то? :)

Но вообще, если серьезно  - это часть финансовой грамотности, на сомнительных сайтах её не свечу. Получение наличных по ней запрещено вообще (тем более что это дорого). Покупку сделанную не мной можно опротестовать, и лимит на покупки стоит небольшой, если покупаю что-то крупное увеличиваю лимит на время. Это всё очень удобно делается в инет-банке.

 

не, за продукты и рестораны лучше 5% возврат живыми деньгами от ПСБ, до 18000р в год.

Чем мне не нравится возврат живыми деньгами, так это то что его не заметно, нет ощущения праздника и подарка. А так, раз в год бесплатный билет - это существенно, и очень приятно.

Ну и потом, больше одной кредитной карты это гемор, мне пока не доступный. Но я расту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне не нравится возврат живыми деньгами, так это то что его не заметно, нет ощущения праздника и подарка. А так, раз в год бесплатный билет - это существенно, и очень приятно.

Ну и потому, больше одной кредитной карты это гемор, мне пока нее доступный. Но я расту :)

Заведите Телефонку от Уралсиба, 3% от покупок будут капать на мобильный номер.

Мобильный номер желательно взять у МТС, с него через Легкий платеж можно оплатить многое :-)

 

И будет Вам ощущение праздника два раза в год :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства мильных программ есть квоты на выписку премиальных билетов, по карте All Airlines квот нет.

 

Вот это кстати реальный плюс! 

Ну и то, что не привязан к конкретной авиакомпании. И то, что сборы не надо оплачивать. 

 

Но получается очень долго копить на бесплатный билет. По традиционным мильным программам быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати реальный плюс! 

Ну и то, что не привязан к конкретной авиакомпании. И то, что сборы не надо оплачивать. 

 

Но получается очень долго копить на бесплатный билет. По традиционным мильным программам быстрее. 

Я вот ни разу не летал Аэрофлотом, ну кроме СССР-овского детства. И Трансаэро тоже, так что мильные программы как-то мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати реальный плюс! 

Ну и то, что не привязан к конкретной авиакомпании. И то, что сборы не надо оплачивать. 

 

Но получается очень долго копить на бесплатный билет. По традиционным мильным программам быстрее. 

По традиционным мильным программам копить быстрее только если часто летаете  ^_^

Ну и на полет в бизнесе интересней копить в традиционных программах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так как Алекс говорит. В инет-банке спец. раздел, там написано количество баллов, и какие покупки ими можно компенсировать. Выбираешь, нажимаешь, и тебе на карту приходит обратно стоимость билета - всё очень удобно и быстро.

И другие милевые программы это не заменяет а дополняет, мили можно копить параллельно.

Тоже самое в том смысле, что принцип похож. Я просто сразу не поняла как действует по описанию.

У остальных коплю тоже, даже Аэрофлот бонус старый нашла и за отзывы на Трипадвизоре баллы получаю.

Недавно оформила бесплатную от Сити с miles&more. Торчу в кредите постоянно и погашаю с дебетовой без процентов. Особенно выгодно за границей платить - миль больше начисляют. За 3 месяца 15 штук уже накопила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...