Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Чем мне не нравится возврат живыми деньгами, так это то что его не заметно, нет ощущения праздника и подарка. А так, раз в год бесплатный билет - это существенно, и очень приятно.

Ну и потом, больше одной кредитной карты это гемор, мне пока не доступный. Но я расту :)

именно по этому в ПСБ есть автоматизация и специальный счет, на который по твоим правилам капает денежка.

надо только силу воли иметь и не тратить на него никуда, кроме "подарка" =)

 

e58b63f94e54.png

и это не кредитка, это дебетовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати реальный плюс! 

Ну и то, что не привязан к конкретной авиакомпании. И то, что сборы не надо оплачивать. 

 

Но получается очень долго копить на бесплатный билет. По традиционным мильным программам быстрее.

Быстрее - это если одной компанией летать или хотя бы в одном альянсе. У меня по штуке миль во всех программах, а толку никакого. Билеты беру по акциям, а они у всех в разное время и направления тоже разные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое в том смысле, что принцип похож. Я просто сразу не поняла как действует по описанию.

У остальных коплю тоже, даже Аэрофлот бонус старый нашла и за отзывы на Трипадвизоре баллы получаю.

Недавно оформила бесплатную от Сити с miles&more. Торчу в кредите постоянно и погашаю с дебетовой без процентов. Особенно выгодно за границей платить - миль больше начисляют. За 3 месяца 15 штук уже накопила.

Лисичка, Вы главное АФЛом не забывайте летать платно РАЗ В ДВА года, а то мили безвозвратно сгорят.

У City хорошее предложение с АФЛом по акции, 11 000 миль дают:

http://www.aeroflot.ru/cms/bonus_news_item/42843?ref=aamc00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, для себя ни разу не видела у них нормальных предложений. Вторую карту Сити я уже не осилю:-)))

Оказалось, что я еще в 2009 году АФ летала, я и забыла уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, для себя ни разу не видела у них нормальных предложений. Вторую карту Сити я уже не осилю:-)))

Оказалось, что я еще в 2009 году АФ летала, я и забыла уже.

У City самое шикарное предложение по АФЛу было по весне. 

Компенсировали до 10 тысяч рублей за билеты АФЛа купленные по кредитке City.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю какую-нибудь кэшбек карту оформить.

Интересны продукты и АЗС в принципе, но что-то ничего не подберу, кроме ТКС.

ТКС напрягает каждый раз разными категориями, хотя 8% годовых, в принципе, приятны.

Может посоветуете, умножадные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю какую-нибудь кэшбек карту оформить.

Интересны продукты и АЗС в принципе, но что-то ничего не подберу, кроме ТКС.

ТКС напрягает каждый раз разными категориями, хотя 8% годовых, в принципе, приятны.

Может посоветуете, умножадные?

На что больше тратите? На продукты или АЗС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трачу на продукты, какая подойдет? На заправках максимум 3-4 тысячи в месяц. Интересует вариант, чтобы можно было легко пополнить.

Изменено пользователем sergiyko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трачу на продукты, какая подойдет? На заправках максимум 3-4 тысячи в месяц. Интересует вариант, чтобы можно было легко пополнить.

 

PSB All inclusive, до 1500 рублей кэшбека в месяц:

http://www.psbank.ru/Personal/Everyday/Cards/All_Inclusive

 

Если обороты будут более 30000 в месяц карта может стать бесплатной со второго месяца если выбрать помесячную оплату обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...