Перейти к содержанию

Предложения для умножадных


rus

Рекомендуемые сообщения

Буржуй! Дороже 300 не покупаю

Обычно ищу спешал прайс 260-290р

Такие вина редко за 80 баллов выходят, их разве что под шашлычок коньячок запивать на берегу водоёма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вина редко за 80 баллов выходят, их разве что под шашлычок коньячок запивать на берегу водоёма.

 не гурман я, могу и Миллера глотнуть  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие вина можно незадорого купить.

Я вот, думаю вино Дивноморское с виноградника Путина прикупить и Винье. Обычную стоимость считаю завышенной, а за полцены самое оно.

Ну и Ликурию по 300-350 в качестве вина "на каждый день" можно брать. Не скажу за Новосветские вина, но европейских за эту цену адекватных сейчас очень сложно в рознице найти.

Петр, не сочти за труд брось пару картинок с твоей точки зрения достойного из Дивноморского, ну и Винье, а то мы женщины больше по картинкам ориентируемся, нежели на слух)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавно стали суши, в том числе и в Якитории.

Шашлык кушать нужно и не обязательно мясной. Буквально как на выхах побалывали себя овощным, правда немного разбавили оного рыбкой красной (по распродаже в перекрёстке). Дак я вам скажу, что рыбка осталась, а вот травку всю скурили ... ой съели  :D

правильно, надо тренироваться - хавать несъедобное, пока остальные будут таращиться и мучаться с пищеварением из-за отсутствия в рационе привычных котлет - вегетарианцы будут адаптированы и полны бодрости  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, не сочти за труд брось пару картинок с твоей точки зрения достойного из Дивноморского, ну и Винье, а то мы женщины больше по картинкам ориентируемся, нежели на слух)))

я завтра на работе книжку отсканирую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буржуй опять прислал меседж о скидках на чамоданы

"Только 24 и 25 июля  вы можете купить чемодан со скодкой до 62%."

 

http://www.burguy.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...