Перейти к публикации
BigCat

Остекление лоджий. Прошу совета.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа. Возможно, кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой. Еще зимой у меня какие-то уроды, видимо, из строителей, потому что ключи могли быть только у них, сломали (не выбили, а именно сломали) створку стеклопакета на кухне и выбили среднюю шторку остекления на лоджии (трехсекционная часть, первая и третья шторки на месте, центральная отсутствует). Завления писал несколько раз. Кончилось тем, что перед ремонтом летом заплатил стекольщику и он мне створку откуда-то притащил (тот самый стекольщик, который, по идее от ГМС занимается устранением недостатков). Но шторку мне так и не заменили, теперь и стекольщик пропал, а дело к зиме. Не хотелось бы вставлять фанеру на зиму, но, боюсь, придется.

Может быть кто-нибудь знает координаты фирмы, которая поставляла нам остекление. Или, возможно, есть другое решение проблемы?

Дом серии ПД-4

С уважением,

BigCat

корпус 20,

однушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...