Перейти к содержанию

Где в Железке купить фильтр для кухонной вытяжки?


Staska

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Железке можно купить фильтры для кухонной вытяжки. Конкретно интересует turboair жировой и угольный фильтр. В инет магазинах не нашла фильтры именно для turboair, и жировых фильтров вообще не нашла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mvideo.ru/price/lvl_107/class_4...%F2%FF%E6%EA%E8 может быть здесь?

Я для Krona здесь покупаю

Спасибо, попробую там купить жировой фильтр, как я понимаю они универсальны в основном, а вот где взять угольный? В Мвидио тоже нет для turboair(((и ни в одном инет магазине найти не могу, даже где вытяжки этой марки продаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае я бы попробывал купить в М-Видео похожий по форме.

имхо, вопросами расходников, надо заморачиваться до покупки девайсов.

у кроны все просто - вместо жирового фильтра - моющиеся нержавеющие сетки. а угольные фильтра на вентиляторах всегда можно найти в продаже в сетевых магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую там купить жировой фильтр, как я понимаю они универсальны в основном, а вот где взять угольный? В Мвидио тоже нет для turboair(((и ни в одном инет магазине найти не могу, даже где вытяжки этой марки продаются...

Turboair - один из брендов итальянской компании Elica, www.elica.ru

Позвоните в представительство, они должны подсказать, где купить угольный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, вопросами расходников, надо заморачиваться до покупки девайсов.

Это без вопросов))) только мы купили квартиру вторичку и вытяжка уже была, вот теперь и мучаемся ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это без вопросов))) только мы купили квартиру вторичку и вытяжка уже была, вот теперь и мучаемся ищем.

Такая же фигня (((

Один раз постирали эту тряпочку, помоему лучше не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер некропостинг :D

Кто-то открыл для себя интернет и форум вновь, похоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ЖЖЖ не спроста... :)

жжж - это когда вытяжка шумит? :D

Я вот все думаю - где там "тряпочка", о которой товарищ Булаффка вещает... И если она говорит о подложке под угольный фильтр, которая в зависимости от степени загрязнения цвет меняет (у меня такая), то ее кагбэ стирать не надо, ее выкидывают... Но оно, конечно, как вариант, экономия, дааа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...