Перейти к содержанию

Как убрать консьержку 14 дом 1 подьезд


alex8911

Рекомендуемые сообщения

Срёт или не срёт кто кому в почтовые ящики - это ваши личные разборы! Прошу их сюда не выносить.

10 человек покажите мне, пожалуйста! Только 10 человек из разных квартир! А не табор цыганский из одной. Вещи разные.

Мне хоть 10 человек меняющихся, хоть через минуту на поле, НО!! что б они в лицо знали всех, кто со мной в подъезде проживает! Я их всех не знаю, а консъерж - обязан!! И что б они спрашивали хотя бы раз в день к кому кто идёт! В соседних домах вообще не заведено такого. И убирать или не убирать в подъезде... Уборщиц ТСЖ с пол-года ждать будете. Не платите в ТСЖ за уборку - её всё равно нет. Лестницы реально говном завалены! Не в угрозу ТСЖ - срут жильцы, естественно и их пришлые. Угроз от бабушки-одуванчика никто не слышал и слышать не мог, не сочиняйте.

А вообще недовольным всегда один путь - собрать мнение общественности, лучше всего тет-а-тет или коллегиально, после довольствоваться принятым решением. А засирать интернет и уши соседей :) Это удел слабых и убогих))))

Встаньте завтра у подъезда часиков с 16 до 23 и убедительно объявите проходящим мимо жильцам о своих планах на общую жизнь подъезда. Потом примите к сведению, и решительно двините тудоЙ, кудоЙ пошлют! :) )))))))))))) Или все остальные может быть пойдут??? Те, кто платит исправно за работу консържной, а не кучка интриганов... из 3-х квартир. Знаю - страшно, так ведь и в морду огрести недолго, от довольного работой консъержа, но что делать, стоять у подъезда прийдётся... А слова: "Я вышвырну тебя из консъержной", ну на мой взгляд тупо-дебильно наглые. И за попытку реальных действий, на кои мне шибко поглядеть охота :) , вот точно, мордобой гарантирован!

Заметьте: в теме висит лишь 2-е человек из реально заинтересованных! остальным - спать пора давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срёт или не срёт кто кому в почтовые ящики - это ваши личные разборы! Прошу их сюда не выносить.

....

..... Знаю - страшно, так ведь и в морду огрести недолго, от довольного работой консъержа, но что делать, стоять у подъезда прийдётся... А слова: "Я вышвырну тебя из консъержной", ну на мой взгляд тупо-дебильно наглые. И за попытку реальных действий, на кои мне шибко поглядеть охота :) , вот точно, мордобой гарантирован!...

Sniper, слова "настоящего мужика".... Удивил...

Откуда в тебе столько ненависти к соседям/соседкам? Тебе же с ними жить, а не с консьержами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе же с ними жить, а не с консьержами.

Могу заверить на 99.99%, что с консьержем даже раз в три дня, мы чаще здороваемся, чем с соседями.

А недовольные и не платящие есть в каждом подъезде. :) (у нас эта проблема уже 11лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заверить на 99.99%, что с консьержем даже раз в три дня, мы чаще здороваемся, чем с соседями.

А недовольные и не платящие есть в каждом подъезде. :) (у нас эта проблема уже 11лет)

не надо убеждать меня в очевидных вещах. Я это понимаю без посторонней помощи :)

Мое предыдущее сообщение содержит другой смысл - проблемы могут быть совершенно разные и решать некоторые из их придется совместно с соседями, а не с консьержами. Потому вместо хамства лучше использовать другой тон и слова.

А проблема неоплаты консьержам есть не только у вас. Это повсеместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, bligor, что конкретика в отношении личности консъержа, которая меня и других соседей устраивает - т.к. она и является нашей соседкой. Недовольные всегда есть и будут. Так вот недовольным, кои не оплачивают услуги, надо сначала у довольных спросить, а потом устраивать дебаты в интернете. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну, начнём с того, что тема касается исключительно жильцов подъезда №1 дома № 14. Драгоценная, Вы отсюда???

Всем остальным парням отписавшим в теме: "скоро весна - это точно!" Достали разборы ни о чём!!!

alex8911 - человек или группа человеков неадекватны по определению. Аргументы следующие:

1) Это их досужее и расхожее желание из ниоткуда.

2) Кто кому в служебных и неслужебных целях срёт - это я и ещё несколько десятков кавртиросъёмщиков можем тут трендеть, кто денюжку платит за услугу и получает её на столько или не получает...

3) Вы вообще кто? Я - человек проживающий в подъезде, впервые сегодня даму с дитятей, возмущённую в норковой шубке видала в лифте. И это люди, которым 250 рублей в месяц слишком дорого платить за консьержа! После этого, думаю, тему вообще можно закрывать...

4) И главное! Поверьте, участковому есть чем и без этой хрени заниматься! Мы уж как нибудь сами... Недовольным предлагаю лично собрать хотябы 1/4 подъезда и спросить куда мы бы их послали лично!

Рус, бань тему - отстой тема и неадекват!

ой! простите бога ради! :lol: Не знала кто тут главный :P (рус, приказ исполнил? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо убеждать меня в очевидных вещах. Я это понимаю без посторонней помощи :P

Мое предыдущее сообщение содержит другой смысл - проблемы могут быть совершенно разные и решать некоторые из их придется совместно с соседями, а не с консьержами. Потому вместо хамства лучше использовать другой тон и слова.

А проблема неоплаты консьержам есть не только у вас. Это повсеместно.

Вы правы, хамство в любых дискуссиях неприемлемо, только жалующаяся персона по отношению к консъержке обращается к ней на "ты" (женщине, которая годится ей по возрасту в матери), позволяет себе употреблять ненормативную лексику и угрожать. Людмила Дмитриевна - жилец нашего подъезда, знает всех живущих в нем, и практически все жильцы довольны ее работой. В данном случае налицо скандал на личном уровне, и нечего затрагивать сферу деятельности. Если семья в количестве 3-х человек не считает нужным оплатить 250 р. за то, что человек месяц убирает за ними (как и за другими жильцами) грязь, то пусть это останется на их совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу по теме, как житель подъзда.

Людмила Дмитриевна работает у нас 6-ой год, к тому же она наша соседка по подъезду.

На 1-ом этаже чисто всегда, за порядком перед входом в подъезд она следит, цветы летом поливает. Больше убирать она не обязана нигде. И, нужно понимать, что жильцы, не желающие оплачивать ее услуги, не имеют права что-либо от нее требовать. Например, поддерживать перед ними дверь или отчитываться о своем рабочем графике.

На рабочем месте она находится всегда, крайне редко отлучается. Незнакомцев останавливает, интересуется, кто и в какую квартиру. Знаю точно, т.к. почти все мои гости обращают внимание на небезразличие консьержки :P

Как показатель ее отношения - полное отсутствие краж и испорченного общего имущества.

Это просто соседкая ссора. Требовать лишить человека работы в данном случае несправедливо. И опять же, зачем на форуме поливать человека? Пишите объявление, идите к старшей по подъезду, собирайте собрание жильцов или по квартирам пройдите. Решать будем общим голосованием.

При чем тут ТСЖ и милиция, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждом подъезде есть такие недовольные.

начинают демагогию разводить чтоб не платить 15р за домофон или мусоропровод, страшилками пугают...

я бы ваще лишил таких права голоса, типа: хочешь выступать -сначала квитанции об оплате предъяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...