Перейти к содержанию

Как убрать консьержку 14 дом 1 подьезд


alex8911

Рекомендуемые сообщения

Шкарупа Людмила Дмитриевна <поскипано> фактически проживая в служебном помещении
она наша соседка по подъезду.

Так где она живет? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где она живет? :lol:

В нашем же подъезде, у нее квартира на первом этаже. В шаге от рабочего места. Поэтому и не отлучается особо, некуда.

Поэтому смешно обвинять человека в проживании в консьержной ;)

А про гадить в почтовые ящики...вообще анриал какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько человек написали, что она жилец нашего подъезда, и работает консъержкой в НАШЕМ же подъезде

Спасибо, я это читал это. Но вопрос (так где она все таки живет и как исполняет свои обязанности, живя в одном месте и постоянно работая в другом) остался, поэтому и спросил. Ответ Bodya меня полностью удовлетворил. Ок? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас лично заставить платить никто не может, а большая часть жильцов оплачивает работу консъержки, потому что в подъезде чисто и аккуратно. Интересно, за какую уборку Вы лично платите ТСЖ?

Тогда почему 3 бывших консьержа все к нам приходят жаловаться что она с ними дерется!? И всех выгнала Половина боится ! ее трогать уже!А мы высказали свое мнение по просьбе бывших людей которых мы нанимали на работу и которым она до сих пор жизни не дает ! Вчера было собрание и бывшие работники все высказали жильцам! Мы сказали свою точку зрения человек который дерется и ругается -не место на работе! У нас дети и должен человек днем сидеть а не утром со шваброй всех провожать ! И вы между прочим это хорошо знает е и молчите ! может вам фамилии жильцов написать кого она выставила обвинила в краже !Простите за ошибки ! Ведь Все знают но молчат ? Почему вы об этом не написали только не говорите что вы первый раз слышите ? Просто люди в возрасте и некому за них заступится ! А она измывается над ними! А всех волнует чистота в подьезде ! Живем в России!!!!!И этим все сказано! Живу а что над соседом измываются ни кому дела нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было собрание и кто именно на нем был?

Никакой информации о собрании не было ни тут, на форуме, ни в самом подъезде.

Ничего не знаю ни о драках, ни о кражах. Правда, первый раз слышу.

В межличностные отношения соседей считаю ненужным вмешиваться, а это явно соседская ссора.

А по существу, сегодня дважды ходили с ребенком гулять в разное время, Людмила Дмитриевна была на рабочем месте , т.е. днем она сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полностью присоединяюсь!У тром идешь на работу......начинает "загружать "эта женщина......постоянные жалобы...то на одного...то на другого...идешь с работы-то же самое....Такое впечатление что ты должен проживать "ее жизнь!несколько раз приходилось в обед приходить домой...а ее нет на месте.Идешь замученный с работы-она с шваброй тут как тут!и давай поливать грязью жильца например (что не хочет ей платить).....ругается постоянно со всеми...тактики нет вообще!И ко мне пыталась в доверие войти....и к моим соседям...видать фундамент "закладывала что ли...?вообщем менять или убирать вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было собрание и кто именно на нем был?

Никакой информации о собрании не было ни тут, на форуме, ни в самом подъезде.

Ничего не знаю ни о драках, ни о кражах. Правда, первый раз слышу.

В межличностные отношения соседей считаю ненужным вмешиваться, а это явно соседская ссора.

А по существу, сегодня дважды ходили с ребенком гулять в разное время, Людмила Дмитриевна была на рабочем месте , т.е. днем она сидит.

Сидит потому что вчера подписи соберали жильцов об увольнении ! Сейчас собераем всех пострадавших заявления в письменном виде ! После Собрания потом в суд женщина работающая еле выжила только с больницы вышла от ее издевательств Не буду больше в пустую писать вчера неофициально просто был опрос жильцов возле подьезда подписи постадавших записывали и заявления я редко пишу в сайте просто накипело за год !!Терпеть не могу писать но люди должны знать! И не соседские это разборки а бывших кто с ней работал прочитайте еще раз !
в каждом подъезде есть такие недовольные.

начинают демагогию разводить чтоб не платить 15р за домофон или мусоропровод, страшилками пугают...

я бы ваще лишил таких права голоса, типа: хочешь выступать -сначала квитанции об оплате предъяви.

пРИХОДИТЕ ХОТЬ СЕЙЧАС ЗА ДЕНЬГАМИ ТОЛЬКО ЕЙ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срёт или не срёт кто кому в почтовые ящики - это ваши личные разборы! Прошу их сюда не выносить.

10 человек покажите мне, пожалуйста! Только 10 человек из разных квартир! А не табор цыганский из одной. Вещи разные.

Мне хоть 10 человек меняющихся, хоть через минуту на поле, НО!! что б они в лицо знали всех, кто со мной в подъезде проживает! Я их всех не знаю, а консъерж - обязан!! И что б они спрашивали хотя бы раз в день к кому кто идёт! В соседних домах вообще не заведено такого. И убирать или не убирать в подъезде... Уборщиц ТСЖ с пол-года ждать будете. Не платите в ТСЖ за уборку - её всё равно нет. Лестницы реально говном завалены! Не в угрозу ТСЖ - срут жильцы, естественно и их пришлые. Угроз от бабушки-одуванчика никто не слышал и слышать не мог, не сочиняйте.

А вообще недовольным всегда один путь - собрать мнение общественности, лучше всего тет-а-тет или коллегиально, после довольствоваться принятым решением. А засирать интернет и уши соседей :) Это удел слабых и убогих))))

Встаньте завтра у подъезда часиков с 16 до 23 и убедительно объявите проходящим мимо жильцам о своих планах на общую жизнь подъезда. Потом примите к сведению, и решительно двините тудоЙ, кудоЙ пошлют! :P )))))))))))) Или все остальные может быть пойдут??? Те, кто платит исправно за работу консържной, а не кучка интриганов... из 3-х квартир. Знаю - страшно, так ведь и в морду огрести недолго, от довольного работой консъержа, но что делать, стоять у подъезда прийдётся... А слова: "Я вышвырну тебя из консъержной", ну на мой взгляд тупо-дебильно наглые. И за попытку реальных действий, на кои мне шибко поглядеть охота :D , вот точно, мордобой гарантирован!

Заметьте: в теме висит лишь 2-е человек из реально заинтересованных! остальным - спать пора давно!

а что это у ВАС за криминальное АРГО!если ВЫ вообще знаете о чем я...у каждого человека есть свое мнение....и писать вроде того"в морду получить!не этично!наверное довела бабулька людей.....что такими словами "глаголят".попробуйте не платить!давайте проведем эксперимент!давайте попробуем!а по поводу "по морде!....так держите свой язычек на замке!не люблю когда пустословят!

Срёт или не срёт кто кому в почтовые ящики - это ваши личные разборы! Прошу их сюда не выносить.

10 человек покажите мне, пожалуйста! Только 10 человек из разных квартир! А не табор цыганский из одной. Вещи разные.

Мне хоть 10 человек меняющихся, хоть через минуту на поле, НО!! что б они в лицо знали всех, кто со мной в подъезде проживает! Я их всех не знаю, а консъерж - обязан!! И что б они спрашивали хотя бы раз в день к кому кто идёт! В соседних домах вообще не заведено такого. И убирать или не убирать в подъезде... Уборщиц ТСЖ с пол-года ждать будете. Не платите в ТСЖ за уборку - её всё равно нет. Лестницы реально говном завалены! Не в угрозу ТСЖ - срут жильцы, естественно и их пришлые. Угроз от бабушки-одуванчика никто не слышал и слышать не мог, не сочиняйте.

А вообще недовольным всегда один путь - собрать мнение общественности, лучше всего тет-а-тет или коллегиально, после довольствоваться принятым решением. А засирать интернет и уши соседей :) Это удел слабых и убогих))))

Встаньте завтра у подъезда часиков с 16 до 23 и убедительно объявите проходящим мимо жильцам о своих планах на общую жизнь подъезда. Потом примите к сведению, и решительно двините тудоЙ, кудоЙ пошлют! :P )))))))))))) Или все остальные может быть пойдут??? Те, кто платит исправно за работу консържной, а не кучка интриганов... из 3-х квартир. Знаю - страшно, так ведь и в морду огрести недолго, от довольного работой консъержа, но что делать, стоять у подъезда прийдётся... А слова: "Я вышвырну тебя из консъержной", ну на мой взгляд тупо-дебильно наглые. И за попытку реальных действий, на кои мне шибко поглядеть охота :D , вот точно, мордобой гарантирован!

Заметьте: в теме висит лишь 2-е человек из реально заинтересованных! остальным - спать пора давно!

а что это у ВАС за криминальное АРГО!если ВЫ вообще знаете о чем я...у каждого человека есть свое мнение....и писать вроде того"в морду получить!не этично!наверное довела бабулька людей.....что такими словами "глаголят".попробуйте не платить!давайте проведем эксперимент!давайте попробуем!а по поводу "по морде!....так держите свой язычек на замке!не люблю когда пустословят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...