Перейти к содержанию

Как убрать консьержку 14 дом 1 подьезд


alex8911

Рекомендуемые сообщения

Если по фактам, то последний "бывший" работал в консьержной больше года назад, почему эти истории стали всплывать спустя год?

женщина работающая еле выжила только с больницы вышла от ее издевательств

Это очень серьезное обвинение, надеюсь, вы уверены в том, о чем говорите.

Очень неприятная история :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО СКАЗАЛ ЧТО МЫ НЕ ПЛАТИМ ? ЗНАЧИТ ПЛИТКУ ПОЛОЖИЛИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ МЫ! С ПРОСИТЕ ЛЮДЕЙ !ПОСАДИЛИ 3 ЧЕЛОВЕК ! МЫ ЕЩЕ ПО КВАРТИРАМ ХОДИЛИ ДЕНЬГИ СОБИРАЛИ НА ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ!!!ТЕПЕРЬ КАМЕНЬ В НАШ ОГОРОД ! СПАСИБО СОСЕДИ!НЕ ПЛАТИМ ТОЛЬКО С ЛЕТА ! ПРОСЬБА НАЙТИ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА ? ОБЕРНУЛСЯ ГРЯЗЬЮ ПРО НАШУ СЕМЬЮ НА ВЕСЬ ПОДЬЕЗД . ТАМ ЕСТЬ ЖУРНАЛ КТО ПЛАТИЛ А КТО НЕТ И ПОСМОТРИТЕ МЫ ВСЕГДА НА ПОЛ ГОДА ЕЙ ВПЕРЕД ДАВАЛИ ,ПОКА ЖИЛЬЦЫ НЕ СТАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ ,ТЕПЕРЬ ИЗ -ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВРАГОВ ПОЛ ПОДЬЕЗДА НАБЕРЕШЬ! А ВЫ МЕСЯЦ НЕ ЗАПЛАТИТЕ УСЛЫШИТЕ КАКИЕ ВЫ -ХОРОШИЕ! УЖАС!ВСЕ КТО С НАШЕГО ПОДЬЕЗДА ПОСМОТРИТЕ ЖУРНАЛ ! А ФАМИЛИЮ ОНА НАШУ САМА СКАЖЕТ ИЛИ В ЛИЧКУ СКИНУ !У МЕНЯ РЕБЕНОК !НЕХВАТАЛО ЕЩЕ УГРОЗ ИЗ ДОМА ! ЧТОБ ХОДИЛИ УГРОЖАЛИ ЗАСТУПНИКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалейте вы читающих ЭТО, пишите внятно и разделяйте предложения точками.

Вообще ничего понять нельзя.

ИЗВИНИТЕ!НЕМНОГО ИСПРАВИЛА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КТО СКАЗАЛ ЧТО МЫ НЕ ПЛАТИМ ? зНАЧИТ ПЛИТКУ ПОЛОЖИЛИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ СОБЕРАЛИ ДЕНЬГИ МЫ! С ПРОСИТЕ ЛЮДЕЙ ПОСАДИЛИ 3 ЧЕЛОВЕК МЫ ЕЩЕ ПО КВАРТИРАМ ХОДИЛИ ДЕНЬГИ СОБЕРАЛИ Н А ЗАКПЛАТУ ЛЮДЯТТЕПЕРЬ КАМЕНЬ В НАШ ОГОРОД ! сПАСИБО СОСЕДИ!нЕ ПЛАТИМ ТОЛЬКО С ЛЕТА ! пРОЗЬБА НАЙТИ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКА ? оБЕРНУЛСЯ ГРЯЗЬЮ ПРО НАШУ СЕМЬЮ НА ВЕСЬ ПОДЬЕЗД . тАМ ЕСТЬ ЖУРНАЛ КТО ПЛАТИЛ А КТО НЕТ И ПОСМОТРИТЕ МЫ ВСЕГДА НА ПОЛ ГОДА ЕЙ ВПЕРЕД ДАВАЛИ ,ПОКА ЖИЛЬЦЫ НЕ СТАЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ ,ТЕПЕРЬ ИЗ -ЗА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВРАГОВ ПОЛ ПОЛДЬЕЗДА НАБЕРЕШ, А ВЫ МЕСЯЦ НЕ ЗАПЛАТИТЕ УСЛЫШИТЕ КАКИЕ ВЫ -ХОРОШИЕ уЖАС!вСЕ КТО С НАШЕГО ПОДЬЕЗДА ПОСМОТРИТЕ ЖУРНАЛ ! а ФАМИЛИЮ ОНА НАШУ САМА СКАЖЕТ ИЛИ В ЛИЧКУ СКИНУ У МЕНЯ РЕБЕНОК НЕХВАТАЛО ЕЖЕ УГРОЗ ДОМА ЧТОБ ХОДИЛИ УГРАЖАЛИ ЗАСТУПНИКИ!

Интересно, когда это вы собирали деньги и ходили по квартирам - зачем лгать? Я и еще одна соседка собирали деньги и на железную дверь на черную лестницу, и на плитку, и на ключи от домофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Дмитриевна милый и добрый человек! В подъезде всегда чисто, везде цветочки в горшках. Очень редко отлучается, почти всегда на месте. Она наша соседка. А вот три человека,особенно Алексей и Марья Фёдоровна возмутители порядка :angry: . Марья Фёдоровна когда ушла из консьержки ключи забыла сдать, а потом в первый раз украла журнал с именами жильцов , а второй раз деньги 5000 рублей. Когда поменяли замок кражи прекратились.Мария Фёдоровна ещё любит драться причем ногами прямо в спину. Алексей вместо здрасте материться. Теперь подумайте кто кого тероризирует? Оставте женщину в покое, вам больше заняться нечем. Сходите в кино, в театр :D . Может в вашей жизни интерес появится и вы успокоитесь. :D В нашем районе наш подъезд самый красивый и чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда это вы собирали деньги и ходили по квартирам - зачем лгать? Я и еще одна соседка собирали деньги и на железную дверь на черную лестницу, и на плитку, и на ключи от домофона
мы собирали деньги на плитку!и рабочих нанимали тоже мы!а про домофон незнаю!и про дверь тоже!попробуйте не заплатите месяц!и найдете землю у себя в ящиках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если я скажу, что это я лично своими руками плитку на первом этаже положила 6 лет назад??? Как??? Не верите??? Да Вы что???

В общем, думаю, тема закрыта и всему форумному сообществу ясна? Есть ряд неадекватных жильцов подъезда, кои, в меру своей тупости, необразованности, ссыкотности и так далее терроризируют бабушку-одуванчика, которая своей работой устраивает 99% квартиросъёмщиков.

Все претензии и грязь высказываются в лицо только Людмиле Дмитриевне. Никто никаких подписей и мнения жильцов подъезда не собирал. Повторюсь ещё раз: людям страшно подойти и поскандалить со взрослым вменяемым мужчиной, ну или женщиной ... Легче вылить ушат грязи в лицо пожилой женщине ростом на 2 головы ниже... Что, Лёшенька, ССЫКОТНО, мне, например, или старшей по подъезду всё высказать? Давайте не будем доводить до рукоприкладства! Предлагаю сметить Вам объект преследований и перейти, скажем, на меня. Каждый день мне угражать отравить моего кота, разбить мою машину и прочее... Мне легче Вас засунуть туда, откуда Вы появились, чем пожилому больному гипертонией человеку!

Если вдруг кто-то из соседей услышит угрозы в адресс ШКАРУПЫ ЛЮДМИЛЫ ДМИТРИЕВНЫ, обещаю Вам - дешевле и проще Вам будет купить квартиру в другом месте. И забыть все как страшный сон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...