Перейти к содержанию

Как убрать консьержку 14 дом 1 подьезд


alex8911

Рекомендуемые сообщения

Ну, а если я скажу, что это я лично своими руками плитку на первом этаже положила 6 лет назад??? Как??? Не верите??? Да Вы что???

В общем, думаю, тема закрыта и всему форумному сообществу ясна? Есть ряд неадекватных жильцов подъезда, кои, в меру своей тупости, необразованности, ссыкотности и так далее терроризируют бабушку-одуванчика, которая своей работой устраивает 99% квартиросъёмщиков.

Все претензии и грязь высказываются в лицо только Людмиле Дмитриевне. Никто никаких подписей и мнения жильцов подъезда не собирал. Повторюсь ещё раз: людям страшно подойти и поскандалить со взрослым вменяемым мужчиной, ну или женщиной ... Легче вылить ушат грязи в лицо пожилой женщине ростом на 2 головы ниже... Что, Лёшенька, ССЫКОТНО, мне, например, или старшей по подъезду всё высказать? Давайте не будем доводить до рукоприкладства! Предлагаю сметить Вам объект преследований и перейти, скажем, на меня. Каждый день мне угражать отравить моего кота, разбить мою машину и прочее... Мне легче Вас засунуть туда, откуда Вы появились, чем пожилому больному гипертонией человеку!

Если вдруг кто-то из соседей услышит угрозы в адресс ШКАРУПЫ ЛЮДМИЛЫ ДМИТРИЕВНЫ, обещаю Вам - дешевле и проще Вам будет купить квартиру в другом месте. И забыть все как страшный сон!

ой!ну опять этот деревенский менталитет!ну так давайте делайте!раз вы такие "блатные"!что вы там надумали...делать!вы!перед тем как что-то писать...думайте вообще что вы пишете/или вы вообразили себе что у вас "мир под ногами.смешно. :) Надо просто разобраться.А не угрозы слать таким дешевым способом.ко мне приходили...и сами мы видели -18 подписей.это правда.просто так люди не будут этим заниматься.сегодня она меня тоже "выловила"и давай говорить что мол "обманным способом собирают подписи....-не хочешь-не подписывайся!я так считаю.а демогогии разводить...кота.собаку...что вы там понаписали...не Лешу-так Васю какого-нибудь достанет.меня уже достала...бегу мимо консьержной...человек должен работать-а не сводить людей между собой.насколько я знаю много квартир вообще права голоса не имеют..т.к в них живут люди далеко незарегистрированные в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение к теме имеет то, кто клал плитку и собирал на нее деньги 6 лет назад? Народ, вы что???

По поводу оплаты. Никакое ТСЖ не моет первый этаж и пространство перед лифтами, а ходим мы там каждый день и по нескольку раз. Если кто-то отказывается платить, значит за него платят все остальные. Стоит ли после этого удивляться, что отношение соседей к вам меняется. :(

И вообще, читаю и не верю, что это взрослые люди пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боднар Алексей и Полтава Марья Федоровна! Не боитесь за издевательство и доведения пожилого больного гипертонией человека попасть в тюрьму? После ваших издевательств к ней приезжает скорая, снимает приступы. А если у неё случится инсульт. Алексей пустите свою энергию в спорт, скоро в дверь не войдете.Вы взрослый мужик, а видёте себя как базарная баба. Распространяете сплетни и плетете паутину интриг. к вашему сведению Людмила Дмитриевна не доводила до больницы предыдущую консьержку. Бабушка не ладила со своей дочкой. Внуки к ней плохо относились. Она жаловалась на них постоянно. Она жила одна, дочка редко её навещала, хотя жила рядом. Вот по этой причине она и попала в больницу. Не вводите людей в заблуждения своим обманом. Только позоритесь вы и ваша престарелая подружка Марья Федоровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La PerLa сегодня вас Людмила Дмитриевна не вылавливала. Она не знала,что есть 18 подписей. Так что, Лена из 50 квартиры вас рассекретили.Об этом поздно вечером сказали ей лично вы. И не надо здесь прикидываться недовольным жильцом, для общей статистики якобы недовольных жильцов. И потом в ранние опубликованном сообщение вы уже себя выдали, что (ошиблась), а не ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том-то и дело, что в тюрьму они не сядут, но издеваться уже перестали. Первый вечер сегодня Людмила дышит свежим воздухом и благодарит соседей!

Всё сообщество уже поняло ху из ху... <_< Ну и тему, думаю, пора закрыть вообще. А в назидание в дальнейшем: спросите мнение большинства, а после уже бейте, ругайте, выгоняйте... Но не издевайтесь в тихушечку над беззащитными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La PerLa сегодня вас Людмила Дмитриевна не вылавливала. Она не знала,что есть 18 подписей. Так что, Лена из 50 квартиры вас рассекретили.Об этом поздно вечером сказали ей лично вы. И не надо здесь прикидываться недовольным жильцом, для общей статистики якобы недовольных жильцов. И потом в ранние опубликованном сообщение вы уже себя выдали, что (ошиблась), а не ошибся.

скинь мне свой номер!и я тебе покажу какя я лена!как вы пишете-рассекретили!смешно да и только!вот людям заняться нечем!а списки есть !сами видели ...

и никто не прикидывается недовольным жильцом!я и есть недовольный жилец!скиньте мне номер свой пожалуста!я готов встретиться!

Вот в том-то и дело, что в тюрьму они не сядут, но издеваться уже перестали. Первый вечер сегодня Людмила дышит свежим воздухом и благодарит соседей!

Всё сообщество уже поняло ху из ху... <_< Ну и тему, думаю, пора закрыть вообще. А в назидание в дальнейшем: спросите мнение большинства, а после уже бейте, ругайте, выгоняйте... Но не издевайтесь в тихушечку над беззащитными!

да никого не интересует мнение!у каждого свое!как вы этого не поймете!это ВЫ навязываете свое!еще и угрожаете!а со списками ходили и всем показывали...сколько подписалось!вы наверное не в курсе?насколько мне рассказывали ...так там было не в "тихушечку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю много квартир вообще права голоса не имеют..т.к в них живут люди далеко незарегистрированные в них.

"далеко незарегистрированные" люди, так же платят консьержке.. ((получается платят за зарегистрированных, которые не платят?)) и соответственно пользуются её услугами. О каком ещё праве голоса идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое отношение к теме имеет то, кто клал плитку и собирал на нее деньги 6 лет назад? Народ, вы что???

По поводу оплаты. Никакое ТСЖ не моет первый этаж и пространство перед лифтами, а ходим мы там каждый день и по нескольку раз. Если кто-то отказывается платить, значит за него платят все остальные. Стоит ли после этого удивляться, что отношение соседей к вам меняется. :)

И вообще, читаю и не верю, что это взрослые люди пишут.

а почему наше ТСЖ не убирает перед лифтами?

обычно это делают ЖЭКовсие уборщицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему наше ТСЖ не убирает перед лифтами?

обычно это делают ЖЭКовсие уборщицы...

На вопрос почему ТСЖ не убирает, я вам не отвечу, я не ТСЖ. У вас в подъезде моют ЖЭКовские уборщицы? У нас я такого чуда ни разу не видела :) На этажах пол моют сами жильцы. Некоторые не моют никогда :rolleyes: Первый этаж моет консьержка, иногда несколько раз в день. Лестница с 1-го по 17-ый этаж, по-моему, вообще никем не убирается, как-то отключали лифт, поднималась пешком на 14-ый этаж, насмотрелись всякого... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...