Перейти к содержанию

КИНОТЕАТРЫ


rom

Рекомендуемые сообщения

Марина, кинотеатр без попкорна гарантированно - "35ММ", недалеко от Курской (нам, ольгинцам, к тому же и близко относительно)... )

Из "минусов" 35ММ - репертуар необычный и довольно своеобразный (блокбастеры, которые идут во всех кинотеатрах Мск - там не увидеть), меняется раз в 2 недели, идет на языке оригинала, с русскими субтитрами...

У меня это одно из самых любимых мест в Москве. Все фильмы - а я смотрю там, все что идет - обязательно "цепляют" за душу, надолго.

Да и фестивали часто проходят, из последних - "Независимое американское кино Индивид", "Новое британское кино" etc...

О, спасибо! Я надеялась, что должно быть что-то без поп-корна. Отсутствие блокбастеров - это для меня больше плюс, чем минус. Обязательно наведаемся в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто говорит о лучезарности? )

Я же написала - из "минусов" 35Мм... и далее по тексту.

Особенно мучительным может быть язык оригинала (беглый английский) и белые субтитры на белом же фоне... ))

[...]

Дело не только в этом. Попсу там гоняют частенько, так что зря вы так, что все фильмы цепляют за душу.

А субтитры бывают желтые еще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет ничего в Реутове/Новокосино/Балашихе?
Из современных кинотеатров точно нет. Да и смысла нет в Реутове и Ново-Косино кинотеатр делать - до Московских минут 20-40 езды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят в новом торговом центре у станции будет какой-то московский сетевой кинотеатр.
Нет, не будет кинотеатра. На 5 этаже планируется боулинг, на 6 этаже фитнесс-центр. Ещё будет большой отдел детских товаров и фуд-корт на 4ом этаже. Есть презентация этого ТЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презентацию где взял? взглянуть на нее можно? :angry:
Презентацию - по работе смотрел... Предложили площадь под магазин. Выложу завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...