Перейти к содержанию

КИНОТЕАТРЫ


rom

Рекомендуемые сообщения

В кризисы как раз посещаемость кинотеатров увеличивается, выручка сотовых растёт, прочие развлечения для получения мозгоумиротворения тоже в цене.

 

Уверен? Я тут на 007: Спектр ездил вечером. В зале было 5 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен? Я тут на 007: Спектр ездил вечером. В зале было 5 человек

 

Так он уже давно в прокате, в первые дни была наполняемость кинотеатров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже давно в прокате, в первые дни была наполняемость кинотеатров

 

Так я же не сегодня ездил. На первой неделе проката ездили в Реутов-Парк. Пустой кинотеатр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну финансовая статистика так говорит.

 

Бухгалтерия весчь темная, вон РЖД у нас по пассажирским перевозкам всю жизнь убыточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая статистика, кинотеатры убытки терпят. Выживают мультиплексы в людных местах.

Вон у нас тут к-т Первомайский уже лет 5 стоит закрытый, и никто не знает что с ним делать.

Ну конечно если за аренду земли платить не надо по рыночным ставкам и само строительство "экономно" получилось, хе-хе, дело другое. На текущую эксплуатацию будет хватать.

Но всё равно: ночной клуб + кинотеатры, и всё??? Странная концепция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду, что статистика говорит, не то что терпят они убытки или нет, а то, что в кризисы выручка растет, по сравнению с некризисом.


Народу же нужно как-то обезболивать мозг, вот он и говорит по мобильному больше и развлечений больше кушает


Думаю и выпивки больше употребляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и на 70 даже. Это легального. Но никто не знает насколько выросли продажи нелегального, наверное процентов на 700? При Горбачеве уже проходили. Это на памяти человеческого поколения, многие помнят. Зачем власть всего через 28-29 лет опять глобальный эксперимент на россиянах поставила (повторила)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил мне недавно один продавец оптовый, мол, на 60% продажи упали алкоголя.

 

- продажи новых авто на 43%

- продажа туров на 50-60%

 

а так всё хорошо российская квача обязательно когда нибудь укрепится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...