Перейти к содержанию

Будут или нет достраивать 21, 22, 23, 24 этаж или нет


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Что бы не засорять основной топик и в очередной раз не разводить панику:

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!

В начале смотрим видео, а потом задаем вопрос - когда будут достраивать технический, 21-й, 22-й и т.д. и этаж!

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ответы кроме "а чего там достраивать? не надо ничего надстраивать! и так все хорошо и все готово! через месяц получаем ключи от домофона! ура!" в теме не принимаются? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ответы кроме "а чего там достраивать? не надо ничего надстраивать! и так все хорошо и все готово! через месяц получаем ключи от домофона! ура!" в теме не принимаются? :)

А Вы из нашего дома? B):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме есть возможность встроить видео?
Угу, я подправил. Нужно использовать старый код на Ютуб, и включать html.

По теме: что может помешать надстроить? Снег стает, больше проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я подправил. Нужно использовать старый код на Ютуб, и включать html.

По теме: что может помешать надстроить? Снег стает, больше проблем не вижу.

В том, что нужно сносить готовую крышу и коммуникации на ней, вы проблем никаких не видите. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что нужно сносить готовую крышу и коммуникации на ней, вы проблем никаких не видите. Я правильно понял?
Да это конечно трудно, но не невозможно. Принципиальная возможность есть? или о чем спор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это конечно трудно, но не невозможно. Принципиальная возможность есть? или о чем спор?

Аргументы на грани фола! А над вашим домом, и любым другим, разве нет возможности достроить несколько этажей?

Почему это не обсуждаем? Кто-то ляпнул (видимо, приснилось ему), что крышу 58 корпуса будут сносить, и понеслось

обсуждение. А что, возможно теоретически? ДА! Это и есть обоснование что крышу сносить будут.

Дайте для начала документ о постановлении сноса крыши нашего дома, тогда будет что обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что нужно сносить готовую крышу и коммуникации на ней, вы проблем никаких не видите. Я правильно понял?

А зачем ее сносить? Надстроить ведь можно и коммуникации перенести....или я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...