Перейти к содержанию

Будут или нет достраивать 21, 22, 23, 24 этаж или нет


Рекомендуемые сообщения

А зачем ее сносить? Надстроить ведь можно и коммуникации перенести....или я ошибаюсь...

В каком смысле "перенести"?!! Как вы собираетесь переносить строения на крыше?

Ответьте прямо - вы посмотрели хотя бы первую минуту видео или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо строителей спрашивать - должен быть тех.этаж по снипам или нет.

если должен, а его нет, возможно ли сдать в таком виде, кто должен разрешить?

остальное вторично - просто снесут все коммуникации и построят, если выбора не будет, что такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "перенести"?!! Как вы собираетесь переносить строения на крыше?

Ответьте прямо - вы посмотрели хотя бы первую минуту видео или нет?

А криво и не получится. Я не только смотрел, но и был там(железной лестницы на крышу не было). Будет выход на тех.этаж, а не на крышу(если будет). Скорее всего ничего делать не будут, геморно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо строителей спрашивать - должен быть тех.этаж по снипам или нет.

если должен, а его нет, возможно ли сдать в таком виде, кто должен разрешить?

остальное вторично - просто снесут все коммуникации и построят, если выбора не будет, что такого.

Я думаю строители тоже не дураки, и знают, черевато или нет строить дом без тех. этажа. Из того, что его нет

глупо делать домыслы, что крышу будут сносить, что бы его достроить.

В постановлении ничего такого не сказано - лишь наложен небольшой штраф.

А криво и не получится. Я не только смотрел, но и был там(железной лестницы на крышу не было). Будет выход на тех.этаж, а не на крышу(если будет). Скорее всего ничего делать не будут, геморно очень.

Каким местом, простите, вы смотрели? А то, что на видео - что по вашему как не выход на крышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в техническом этаже устанавливают насосы для подачи воды.Или я ошибаюсь?Кто знает точно?

У них все ИТП и все насосы в цокольном этаже стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом, простите, вы смотрели? А то, что на видео - что по вашему как не выход на крышу?

Тем же что и вы. Внимательней нужно читать..Выход на крышу будет выходом на тех.этаж. Зачем эта тема вообще, че трудно застройщику позвонить, он объяснит.

Изменено пользователем smetsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял трубку Александр, объяснил так: все, что должно распологаться на тех.этаже разместится на 21ом. Заверил, что ничего сносить не будут, а про надстройку как-то мутно - витьевато.

Изменено пользователем smetsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким местом, простите, вы смотрели? А то, что на видео - что по вашему как не выход на крышу?

Тем же что и вы. Внимательней нужно читать..Выход на крышу будет выходом на тех.этаж. Зачем эта тема вообще, че трудно застройщику позвонить, он объяснит.

вы представляете, как будут из готовой крыши делать тех. этаж? Над крышей строить крышу? Вы видитей, из крыши торчат вентиляционные трубы. Они что, будут внутри помещения? Маячки для самолетов тоже внутри этажа будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...