Перейти к публикации
mxticker

Будут или нет достраивать 21, 22, 23, 24 этаж или нет

Рекомендованные сообщения

А Вы из нашего дома? :blush::D:D

Мне его лицезреть, возможно, оооочень долго, грязь от строительной техники месить, так что, считайте, что почти из него.

вы представляете, как будут из готовой крыши делать тех. этаж? Над крышей строить крышу? Вы видитей, из крыши торчат вентиляционные трубы. Они что, будут внутри помещения? Маячки для самолетов тоже внутри этажа будут?

Да конечно ничего достраивать не будут. Геморно это. Как есть - уже хорошо. И можно ничего не делать. И маячки не надо переносить - возиться. Скоро выдача ключей! И наплевать, что они от домофона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно ничего достраивать не будут. Геморно это. Как есть - уже хорошо. И можно ничего не делать. И маячки не надо переносить - возиться. Скоро выдача ключей! И наплевать, что они от домофона.

Вы считаете, что имея счастье лицезреть дом, можете нести всякий бред? На видео показали и носом ткнули уже явно достроенную крышу. Честно говоря, мне сложно представить, КЕМ нужно быть, что бы доказывать, что это не законченная крыша, а будущий тех. этаж.

И причем тут вообще ключи от домофона, разве тема об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы представляете, как будут из готовой крыши делать тех. этаж? Над крышей строить крышу? Вы видитей, из крыши торчат вентиляционные трубы. Они что, будут внутри помещения? Маячки для самолетов тоже внутри этажа будут?

вообще-то да, про маячки особенно сильно...Как они дом построили, если трубы и маячки перенести(удлинить и т.п.) не смогут. Закройте тему пожалуйста....

(495) 645-58-33 а вот там ее откройте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут или нет,,, НЕТ НЕ БУДУТ. Для меня всё очевидно при том и не только после просмотра этого видео, но и предидущего, вроде тоже 20й этаж выкладывал :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то да, про маячки особенно сильно...Как они дом построили, если трубы и маячки перенести(удлинить и т.п.) не смогут. Закройте тему пожалуйста....

(495) 645-58-33 а вот там ее откройте...

Это видимо какая-то новая, неведомая мне технология. Строят этаж, над ним крышу с маячками, трубами, ограждениями, утеплениями, надстройками.

Ждут немного, пока все устоится, трубы удлиняют, маячки переносят и т.д.

Судя по аватарке, вы сами крановщик и подобная практика для вас - обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будут или нет,,, НЕТ НЕ БУДУТ. Для меня всё очевидно при том и не только после просмотра этого видео, но и предидущего, вроде тоже 20й этаж выкладывал :blush:

Да понятно, не будут. Я покупал квартиру в 18ти этажном доме, если-бы мне тогда сказали про 21, не поверил. Вообще застройщик походу способен на большие подвиги...

Это видимо какая-то новая, неведомая мне технология. Строят этаж, над ним крышу с маячками, трубами, ограждениями, утеплениями, надстройками.

Ждут немного, пока все устоится, трубы удлиняют, маячки переносят и т.д.

Судя по аватарке, вы сами крановщик и подобная практика для вас - обычное дело.

да и лицо мое :D , тут кто-то вообще на советские сигареты похож....Да закройте вы наконец эту тему. Ничего делать не будут...УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы считаете, что имея счастье лицезреть дом, можете нести всякий бред? На видео показали и носом ткнули уже явно достроенную крышу. Честно говоря, мне сложно представить, КЕМ нужно быть, что бы доказывать, что это не законченная крыша, а будущий тех. этаж.

И причем тут вообще ключи от домофона, разве тема об этом?

Очень было бы интересно увидеть, где я написал, что будут достраивать техэтаж. Конечно все закончено. Кто спорит-то? :blush:

Также было бы интересно узнать, где я написал, что лицезрение незаселенного дома приносит мне счастье.

Тему и вправду надо закрывать. А то бред всякий пишут и спорят ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень было бы интересно увидеть, где я написал, что будут достраивать техэтаж. Конечно все закончено. Кто спорит-то? :blush:

Также было бы интересно узнать, где я написал, что лицезрение незаселенного дома приносит мне счастье.

Тему и вправду надо закрывать. А то бред всякий пишут и спорят ни о чем.

Тема была создана в ответ на регулярные глупые вопросы о том, когда же достроят тех. этаж.

А что бы не было в теме бреда Вам достаточно в нее не писать, и все будет хорошо. Я вообще удивлен, что она так разрослась, т.к. казалось, что после видео вопрос будет закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема была создана в ответ на регулярные глупые вопросы о том, когда же достроят тех. этаж.

А что бы не было в теме бреда Вам достаточно в нее не писать, и все будет хорошо. Я вообще удивлен, что она так разрослась, т.к. казалось, что после видео вопрос будет закрыт.

Я - колхозник, могу аргументировать и подкрепить цитатами каждое свое слово, а вот вы - горожанин, слова и оскорбления бросаете на ветер, не удосуживаясь отвечать на вопросы и высказывая суждения по принципу "я все видел, иначе быть не может, потому что я в этом уверен". Как-будто не в России живете. Как-будто ваш застройщик - эталон адекватности и предсказуемости. Обсуждали бы лучше творчество братьев Коэн, в самом деле, у вас это, вероятно, куда лучше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - колхозник, могу аргументировать и подкрепить цитатами каждое свое слово

Вовсе нет. В начале Вы утвердительно спросили, не принимаются ли возражения против того, что этаж будет достроен.

Вопрос, понятно, риторический, и обозначающий то, что не смотря на то, что вы внимательно посмотрели видео,

сомневаетесь в том, что этаж не будет достроен.

Я готов повторить вам в лицо, что в данной ситуации задавать подобные вопросы может лишь человек неадекватный. Либо с умыслом развести срач.

Второе - вы начали разводить базар о ключах к домофону и порядочности застройщика. Тоже считаю пустым балобольством,

т.к. в теме ничего об этом сказано не было. Я лично не считаю нашего застройщика профессиональным и порядочным,

но и в бессмысленной панике "sky is falling" тоже смысла не нахожу.

И напоследок - в том и отличие интеллигентного столичного жителя от колхозника, что он всегда имеет аргументированную,

взвешенную позицию и готов ответить за свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...