Перейти к содержанию

Будут или нет достраивать 21, 22, 23, 24 этаж или нет


Рекомендуемые сообщения

Я готов повторить вам в лицо, что в данной ситуации задавать подобные вопросы может лишь человек неадекватный. Либо с умыслом развести срач.

В чем Вы мою неадекватность увидели? В том, что я сомневаюсь, что не будет надстраиваться один или несколько этажей, если есть строительная готовность кровли? Примеров масса. Вот, один из них. Уж если Донстрой могут заставить сносить уже построенное, то что мешает Вашему неадекватному застройщику удлинить шахты воздуховодов и перенести сигнальное освещение - по меркам стройки это ерунда. Не вижу аргументов против. А вот аргументы "за" - очень даже вижу: срубить еще денежку на завершение дома для компенсации денег, ранее проеденных. Вы кровлю раскапывали? Там голый бетон? Там есть вообще гидроизоляция? Или на фонарики полюбовались и решили, что хватит строить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем Вы мою неадекватность увидели? В том, что я сомневаюсь, что не будет надстраиваться один или несколько этажей, если есть строительная готовность кровли? Примеров масса. Вот, один из них. Уж если Донстрой могут заставить сносить уже построенное, то что мешает Вашему неадекватному застройщику удлинить шахты воздуховодов и перенести сигнальное освещение - по меркам стройки это ерунда. Не вижу аргументов против. А вот аргументы "за" - очень даже вижу: срубить еще денежку на завершение дома для компенсации денег, ранее проеденных. Вы кровлю раскапывали? Там голый бетон? Там есть вообще гидроизоляция? Или на фонарики полюбовались и решили, что хватит строить?

Т.е. вы считаете адекватным считать, что на уже полностью готовой крыше достроить еще один этаж - не проблема? Постотрите внимательней, и не включайте дурака в очередной раз, на ЧЕМ стоят маячки? На кирпичной хренотени метра 4 в высоту.

Какой смысл все это строить, что бы потом сносить для застройщика.

А что касается того, что ЕСЛИ выйдет постановление, так хоть один намек есть на то, что оно вышло?

b.png

Вы думаете, что вот эту кирпичную хрень построили, что бы снести?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете адекватным считать, что на уже полностью готовой крыше достроить еще один этаж - не проблема? Постотрите внимательней, и не включайте дурака в очередной раз, на ЧЕМ стоят маячки? На кирпичной хренотени метра 4 в высоту.

Какой смысл все это строить, что бы потом сносить для застройщика.

А что касается того, что ЕСЛИ выйдет постановление, так хоть один намек есть на то, что оно вышло?

Вы думаете, что вот эту кирпичную хрень построили, что бы снести?!!

Поскольку я не увидел ответов на конкретно поставленные мной вопросы, я не вижу смысла вести дальнейшую беседу. Нежелание слушать аргументы и доводы собеседника, отвечать на вопросы говорит за вас лучше, чем вы сами. На ваши вопросы также отвечать не желаю, ибо в пустопорожнем балабольстве участвовать не хочу. Я строитель, видел как сносят только что построенное не один раз. Верите в незыблемость и нерушимость кирпичного киоска - опять же верьте, мешать более не буду. Верите в то, что все так будет, как вы планируете - на здоровье. Слепая вера не нуждается в доказательствах и аргументах. Время нас рассудит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я не увидел ответов на конкретно поставленные мной вопросы, я не вижу смысла вести дальнейшую беседу. Нежелание слушать аргументы и доводы собеседника, отвечать на вопросы говорит за вас лучше, чем вы сами. На ваши вопросы также отвечать не желаю, ибо в пустопорожнем балабольстве участвовать не хочу. Я строитель, видел как сносят только что построенное не один раз. Верите в незыблемость и нерушимость кирпичного киоска - опять же верьте, мешать более не буду. Верите в то, что все так будет, как вы планируете - на здоровье. Слепая вера не нуждается в доказательствах и аргументах. Время нас рассудит :)

+1 Поручик! Всё то же самое! Далее- вроде писали, что лифты не смонтированы. Может есть новые технологии, но я всегда видел, что лифты КРАНОМ через крышу монтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит, что снести крышу или еще несколько этажей - реально. Но если все готово, шансы что будут сносить и переделывать - мизерные.

Давайте создадим тему, в которой будет утверждаться что в Железке будут сносить все этажи выше 14-го. А что - реально! Конечно! Вон и строители подтверждают!

А те кто не верит, тот подвержен слепой вере. Типа время нас рассудит.

Что касается лифтов - лифты не пущены, но есть ли они в шахтах или нет - неизвестно. Да и слабо вериться, что для того, что бы установить лифт, нужно сносить крышу. Ведь по идее лифты нуждаются в ремонте или замене переодической, не на весь срок службы дома, которой может простоять и 100 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поручик! Всё то же самое! Далее- вроде писали, что лифты не смонтированы. Может есть новые технологии, но я всегда видел, что лифты КРАНОМ через крышу монтируют.

как человек имеющий некоторое отношение к лифтам откомментирую. да, кабинку обычно через крышу закидывают. но в редких случаях (когда строители являются ярыми поклонниками камасутры) - кабину монтируют на месте. удовольствие дорогое и долгое. вдвойне долгое, когда лифты китайские. а в том, что они китайские, сомневаться, особенно не приходится.. посмотрев на откровенно говеное качестве стройки мне не думается, что разорятся на что-то более или менее приемлимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как человек имеющий некоторое отношение к лифтам откомментирую. да, кабинку обычно через крышу закидывают. но в редких случаях (когда строители являются ярыми поклонниками камасутры) - кабину монтируют на месте. удовольствие дорогое и долгое. вдвойне долгое, когда лифты китайские. а в том, что они китайские, сомневаться, особенно не приходится.. посмотрев на откровенно говеное качестве стройки мне не думается, что разорятся на что-то более или менее приемлимое.

В нашем случае, если смонтирована кровля - что это может обозначать? Снос кровли для установки лифтов? Или лифты как-то уже внутри, но не смонтированы?

Изменено пользователем 20thfloor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте создадим тему, в которой будет утверждаться что в Железке будут сносить все этажи выше 14-го. А что - реально! Конечно! Вон и строители подтверждают!...
Подобную тему создали именно Вы, будучи в расстроенных чувствах от перспектив задержки сдачи дома. С какой целью, чтобы всех тут обзывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае, если смонтирована кровля - что это может обозначать? Снос кровли для установки лифтов? Или лифты как-то уже внутри, но не смонтированы?

если схематично и примитивно: привезут кабину, разберут и будут собирать навесу прямо в шахте. слово "внутри" и "смонтированы" - равнозначны в данном контексте. если лифты смонтированны, то их еще сдать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобную тему создали именно Вы, будучи в расстроенных чувствах от перспектив задержки сдачи дома. С какой целью, чтобы всех тут обзывать?

Потому как в основной теме с незавидной регулярностью идут слухи о том, что будут достраивать этажи. Я думал, что если создам тему в котором выложу видео, в котором будет заснята готовая крыша, то положу конец спекуляциям.

На что мои оппоненты не мало не смутились - а что, проблема крышу снести дескать. Хотя ну не единого повода не было предполагать, что где-то кто-то давал указание снести крышу.

Считаете просто сдеражть эмоции, когда так явно "включают дурака"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...