Перейти к содержанию

Будут или нет достраивать 21, 22, 23, 24 этаж или нет


Рекомендуемые сообщения

Вы считаете, что имея счастье лицезреть дом, можете нести всякий бред? На видео показали и носом ткнули уже явно достроенную крышу. Честно говоря, мне сложно представить, КЕМ нужно быть, что бы доказывать, что это не законченная крыша, а будущий тех. этаж.

И причем тут вообще ключи от домофона, разве тема об этом?

Вам то зачем тех. этаж? Во блин, геммор себе придумали. Есть крыша и всё. Правда смотрится дом как обрубок. Но и такие дома бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была создана в ответ на регулярные глупые вопросы о том, когда же достроят тех. этаж.

А что бы не было в теме бреда Вам достаточно в нее не писать, и все будет хорошо. Я вообще удивлен, что она так разрослась, т.к. казалось, что после видео вопрос будет закрыт.

Спасибо,что Вы открыли эту тему и выложили видео, она нам может пригодиться для суда

(для неустойки),конечно верится с трудом,что будут сносить крышу, но в наше время деньги делают свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подписей состоится 9 и 10 марта с 18:00-18:30 там, где и в прошлый раз: м. Пролетарская, выход из 1-го вагона из центра, из стеклянной двери сразу направо, около здания института. Ориентир: вход в риэлтерское агенство и приемный пункт объявлений "Из рук в руки" (под лестницей института).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких подписей???

Ваших подписей.

Письма написали. Приходите почитайте.

Сбор подписей состоится 9 и 10 марта с 18:00-18:30 там, где и в прошлый раз: м. Пролетарская, выход из 1-го вагона из центра, из стеклянной двери сразу направо, около здания института. Ориентир: вход в риэлтерское агенство и приемный пункт объявлений "Из рук в руки" (под лестницей института).

Изменено пользователем karabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с дуба рухнули? Ехать неизвестно куда на встречу неизвестно с кем, для того, что бы "почитать".

Выкладывайте в начале под чем предлагаете подписаться. И имеет ли смысл подписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с дуба рухнули? Ехать неизвестно куда на встречу неизвестно с кем, для того, что бы "почитать".

Выкладывайте в начале под чем предлагаете подписаться. И имеет ли смысл подписываться

я бы тоже хотела посмотреть,что предлагаете подписать.Другое дело,если у karabas там секретная информация.Но хоть в двух словах напишите о чем речь?

И еще у меня вопрос к karabas: когда же по Вашим самым оптимистичным прогнозам мы сможем въехать в дом?читая Ваши посты,складывается впечатление что в году 2012-2013.

Просто ответьте мне:когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с дуба рухнули? Ехать неизвестно куда на встречу неизвестно с кем, для того, что бы "почитать".

Выкладывайте в начале под чем предлагаете подписаться. И имеет ли смысл подписываться.

Если не хотите сюда,сбросьте инициативным людям на почту,мне ехать за 500км,но если надо я приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же там может быть секретная информация, если информация типа открытая, раз множество подписей предлагают ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же там может быть секретная информация, если информация типа открытая, раз множество подписей предлагают ставить.

Так это понятно :)

Просто человек не хочет,чтобы все,кто не имеет отношения к дольщикам нашего дома читал письма.

Здесь ведь любой их может прочесть. :)

2карабас: Вы можете выслать дейстительно заинтересованным людям на информацию на почту?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...