Jump to content
Sign in to follow this  
Красавишна

Молочная кухня на Некрасова

Recommended Posts

Сегодня получала молочку01.03.2011 (некрасова) кормящяя мама и как было моё удивление получила 5 сока и 1 молоко маленькое звоню в бугалтерию тел 5277203 отвечают должно быть литровое и попросили перезвонить позже жду позвоню отпишусь.

Пишу позвонила сказали вам исправили выдадут в следующий вторник .Но придупреждение исправили только мне одной так как позвонила. Вроде как на самом раздаточном пункте ошиблись и 1 литровый пакет не дали.

Перед мной трое таких как я получало и всем так выдавали .Так что если кто то не позвонит не каких изменений.Потому как звоня второй раз меня спросили фамилию , и уже после этого как я назвала сказали что исправили ,а не всем .Делайте выводы .Звоните и добивайтесь справедливости.

После вопроса а остальным прозвучал ответ что вы за всех переживаете?Переживайте за себя.

Нам 2,5 месяца, и тоже получили сегодня сок и одно маленькое молочко на котором написано с 8 месяцев.( получала не я поэтому вопрос почему так никто им не задал).Спасибо за инфо сейчас позвоню.

Edited by natali5

Позвонила, нас отметили, сказали в следующий раз дадут то что недодали.

Нам 8 месяцев,сегодня не дали творога вообще!Позвонили в бухгалтерию,сказали что они всё выписали,обращайтесь к заведующей склада! Вообщем начался футбол! Проще при получении всё тщательно проверять и сразу предъявлять претензии!!! Будьте внимательны! :lol:

Edited by FATAL ERROR

Нам всегда нормально выдают,там на стене список висит по возрасту на какую сумму и что положено,и тетечка такая миленькая :)

Нам 7 месяцев. Получаю в Роднике - тоже была накладка, вообще не дали ничего :))))) сказали, что в документах стоит ноль, звонила в бухгалтению, сказали исправят и в следующий раз двойную порцию дали.

Нам всегда нормально выдают,там на стене список висит по возрасту на какую сумму и что положено,и тетечка такая миленькая :)

Нам тоже давали до сегодня эта тётечка пиняет на бугалтерию что не выписали а бугалтерия что не правильно выдают.

Кто подскажет, какого числа в мае детям от года до двух будут давать молочку?

И если кто знает, какого числа в мае беременным молочку давать будут?

Кто подскажет, какого числа в мае детям от года до двух будут давать молочку?

И если кто знает, какого числа в мае беременным молочку давать будут?

Беременным в мае молочку давать будут 23 числа, а вот детям не знаю.

@happy_olesya, спасибо! А вообще странно, раньше было - первый четверг (нерабочий) месяца....  а это 16 число.

Edited by Luba_Sh