Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Ха, прикольно, получается, что как только хозяева начнут убирать за собаками кал, как они (собаки) тут же возьмутся его (кал) с удовольствием лопать ))))))))))) так можно не только прекратить загаживание, но и убрать немного уже наваленное гуано )))))))))).

а какая экономия на собачьем корме! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя тоже ходит дома на лоток. но если на улице случается. то всегда при себе пакетик. совсем не сложно убрать на самом деле.

В Милане видела даму которая отлаженным движением в пакетик.. и в урну- вот и все проблемы!

Лиля, как хорошо что Вы относитесь к тем кто убирает за питомцем. Если начал кто-то остальные тоже мож будут со временем.

Ладно то на улице гадят - природа и мухи сделают свое дело, а у нас в доме некоторые хозяева своих питомцев до того доводят, что их питомцы уже в невтерпеж не успевают до улицы и ссут и срут (именно так) прямо в лифтах или на лестничных площадках ... эта проблема еще хуже и вероятность вляпаться самому и тем более ребенку еще больше ...

Это ж не проблема вроде! (Вы так про кошачью лужу на моем этаже написали)

Напишите жалобу в Гаагский суд!

понеслась, вы меня увольте, а я с пакетиком за своим бегать не стану. он знаете какой шустрый, так домой весь мокрый придешь B)

бегать не надо :)

но вряд ли Вы не заметите,что собачка решила "присесть"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поступить проще. Сшить (примеров в теме рукоделия много) мешочек для отходов и прикрепить собаке, можно даже одноразовый. Кстати, в Египте у верблюдов есть такая фишка).

И вот Вам и совок и кирка).

ПыСы. А-У, Где любители заводов по производству? Есть Айдиа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше "родителям" косок и собачек мозги пришить куда надо ( кроме Лили, она родилась с нормальными :)))))

Ну и еще у кого нормальные, не обижайтесь.

Пришивать нужно только безмозглым :)

Когда я мыла лужу в подъезде, сосед, с выпученными глазами пищал что "почему Вы так ненавидите животных. Ну НАПИСАЛ котенок!" %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше "родителям" косок и собачек мозги пришить куда надо ( кроме Лили, она родилась с нормальными :)))))

Ну и еще у кого нормальные, не обижайтесь.

Пришивать нужно только безмозглым :)

Когда я мыла лужу в подъезде, сосед, с выпученными глазами пищал что "почему Вы так ненавидите животных. Ну НАПИСАЛ котенок!" %)

Да у вас там запах такой будто стадо котов написало, а не котенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поступить проще. Сшить (примеров в теме рукоделия много) мешочек для отходов и прикрепить собаке, можно даже одноразовый.

ПыСы. А-У, Где любители заводов по производству? Есть Айдиа)

Сама ешь. Нерентабельно, все это уже продается в ближайшем супермакете пачками по 3 шт, по 10-12 шт. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас там запах такой будто стадо котов написало, а не котенок

представляешь, никому кроме меня не пахнет :)

вот тебе только еще..

я вот думаю как же там в квартире пасет %) -ФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ешь. Нерентабельно, все это уже продается в ближайшем супермакете пачками по 3 шт, по 10-12 шт. и т.д.

Вред :):):D , это памперсы для больных собак или пеленки и для писалок дома. А для прогулок из "нетканки" как мешки для пылесоса, нет таких аналогофф.

Мож придумаешь хайтек технологию, шобы это все само собой отстегивалось и в помойку направлялось, управляемое со спутника глонасс?

ну, не обжайся. Я прагматик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...