Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

На прогулке я так и говорю своему ребенку - не ходи на газон или не сходи с дорожки, там собаки какают. Бесит, конечно, какашки кругом. Прошлой весной помню, оттаял снег, а в торце 12 дома есть фонарный столб, под которым оттаяла ну просто ГОРА говна. Видимо это было излюбленное место какого-то огромного пёсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще весь снег желтый! :D Почему? :)

А это?! Это с Нового года осталось)

Жёлтый,жёлтый,жёлты­й снег,

Синие бабищи,

Так встречают новый год,

В городе Мытищи

:):):D

Или суперспецы злые эксперементы проводЮть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это че серьезно на свой счет приняли? <_<

Вот реально без задней мысли)

Просто на "пушистый" антоним "голый"

Не хотела обидеть, извините.

нет,конечно)))разве можно серьезно?))))

Когда я мыла лужу в подъезде, сосед, с выпученными глазами пищал что "почему Вы так ненавидите животных. Ну НАПИСАЛ котенок!" %)

Маша, я Вас очень понимаю!У нас в подъезде сердобольные пускают уличных котов погреться-покормиться,коты гадят исключительно на первом-втором этаже.И получается, что котов не люблю,когда их назад на волю выпускаю)))

Вред :angry: :):) , это памперсы для больных собак или пеленки и для писалок дома. А для прогулок из "нетканки" как мешки для пылесоса, нет таких аналогофф.

Мож придумаешь хайтек технологию, шобы это все само собой отстегивалось и в помойку направлялось, управляемое со спутника глонасс?

ну, не обжайся. Я прагматик )

не,не получится)))))) у верблюдов расстояние большое за земли,есть где разгуляться с фасоном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы просто клад нашли о котором все садоводы района мечтают :)

Надо было на форуме продажи организовать :(

:D :D :D зачем? Собачьим и кошачьим вроде не удобряют ничего.

А может газоны поделить? На каких-то собаки, а на каких-то люди. Например, газоны, не граничащие с детскими площадками "отдать" собаководам, остальные - людям. Загаженные перекапывать периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):(:D зачем? Собачьим и кошачьим вроде не удобряют ничего.

А может газоны поделить? На каких-то собаки, а на каких-то люди. Например, газоны, не граничащие с детскими площадками "отдать" собаководам, остальные - людям. Загаженные перекапывать периодически.

Как будут дикие собаки отличать "людские" газоны от "собачьих", простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...