Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Известно, что собачьи экскременты вредны для здоровья людей, особенно детей, гуляющих во дворах домов и на детских площадках. Врачи отмечают, что заражение таксопорозом приводит к появлению у детей аллергии, бронхиальной астмы, развитию слепоты. В департаменте природопользования и охраны окружающей среды подчеркнули, что за загрязнение домашними животными общественных мест в Кодексе об административных правонарушениях предусмотрен штраф. (С) ссылку дам если принципиально

Таким образом, вы на одном уровне с теми кто кидает окурки в окно и мусор в пакетах у подъезда. Согласны?

А вот и инструкция как нужно убирать:

Пожалуйста ссылку. Мы выходим на тропу войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что собачьи экскременты вредны для здоровья людей, особенно детей, гуляющих во дворах домов и на детских площадках. Врачи отмечают, что заражение таксопорозом приводит к появлению у детей аллергии, бронхиальной астмы, развитию слепоты. В департаменте природопользования и охраны окружающей среды подчеркнули, что за загрязнение домашними животными общественных мест в Кодексе об административных правонарушениях предусмотрен штраф. (С) ссылку дам если принципиально

Таким образом, вы на одном уровне с теми кто кидает окурки в окно и мусор в пакетах у подъезда. Согласны?

А вот и инструкция как нужно убирать:

А я понимаю слова Бауманца как "если бороться с дерьмом во дворах, то не только с собачьим".

Мне серьёзно не нравится лепешка на подошве, но битое стекло пивных бутылок у дома поопаснее будет для детишек. Летающие из окон чинарики отдельная песня, сыпятся на головы беспечных прохожих.

Пару лет назад мне прямо в коляску с малышом горящий окурок свалился.

А как насчёт голубей? Видели что творится порой на местах их подкармливания? Много чего там разлагается.

Собачкам, конечно, необходима площадка для выгула, а их хозяевам нужно понимание и уважение тех, кто брезгует выковыривать зубочисткой из подошвы.

И побольше бы урн, чтобы было меньше соблазна напачкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял собаконенавистников

где собачек гулять?

ответ нигде не канает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял собаконенавистников

где собачек гулять?

ответ нигде не канает

а чего ярлыки сразу повесили на тех, кто против коричневых кучек повсеместно?

ответ дан был еще в начале темы - как делают в цивилизованных странах - пакетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пакетик я понял, солнце :)

я не понял где у нас места для выгула собак

в соседнем районе, другом городе, через железную дорогу тоже не канает. я так далеко гулять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пакетик я понял, солнце :)

я не понял где у нас места для выгула собак

в соседнем районе, другом городе, через железную дорогу тоже не канает. я так далеко гулять не собираюсь.

Так гулять не в детской песочнице и собрать какаху за питомцем чем не вариант-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем районе, другом городе, через железную дорогу тоже не канает. я так далеко гулять не собираюсь.

знаешь, разговор похож на соседнюю темы - я купил машину и не знаю куда ее ставить, и вопрошают тех, кто ставит в гараж или просто вообще машины нет :)

ты когда покупал двух собак должен был подумать где ты их будешь выгуливать :D

Так гулять не в детской песочнице и собрать какаху за питомцем чем не вариант-то?

единственный верный ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ласточка, я когда покупал конечно же подумал. я хотел ваше мнение услышать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошатникам проще - гулять не надо, зато попробуй не убери за кошкой - получишь кучку в самом неожиданном месте. А с собакой надо просто погулять и где останется куча все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошатникам проще - гулять не надо, зато попробуй не убери за кошкой - получишь кучку в самом неожиданном месте. А с собакой надо просто погулять и где останется куча все равно.

не, кошатникам сложнее, убирать приходится постоянно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...