Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

променад собак со всего Ольгино на 2й улице? :D:D проживающие на этой улице взвоют.

по-моему уже))

иногда там хожу, вот реально там давно все желто-коричневое :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что кроме дет прощадки можно гулять везде, только потом подойти и собрать "добро". в чем проблема-то? а про то, что собака быстрая, так собака должна быть в первую очередь воспитанная,если сказал хозяин стоять и ждать,пока какашки соберет,будет стоять. хотя я на поводке вожу даже свою мелочь,т.к. много машин и боюсь за собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: в детстве моего отца в деревне покусала чья-то крупная собака без намордника. дед-фронтовик, взял ружье и пристрелил эту собаку буквально на глазах владельца.

повезло деду. могли бы пристрелить в ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А какое бы решение приняли сами собаки, если бы имели возможность с утра до ночи "сидеть" в этой суперзахватывающей теме?Думаю, что какать они бы стали, как минимум, сидя на унитазе и листая газетенку "РБКдог")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло деду. могли бы пристрелить в ответ :D

мне интересно бы было понаблюдать за тобой, если бы твоего ребенка покусала чья-то овчарка без намордника. пристрелить ее нафиг - самое верное дело.

Интересно. А какое бы решение приняли сами собаки, если бы имели возможность с утра до ночи "сидеть" в этой суперзахватывающей теме?Думаю, что какать они бы стали, как минимум, сидя на унитазе и листая газетенку "РБКдог")))))))

да надо просто эту тему переименовать в "люди и их экскременты" :D представляешь рейтинги подобной темы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой овчарки может быть хозяин, который может быть подобного мнения насчет ребенка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой овчарки может быть хозяин, который может быть подобного мнения насчет ребенка. :D

я что-то не понял. собак, которые кусают детей (или взрослых людей) - стрелять/усыплять не надо?

а что тогда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо просто эту тему переименовать в "люди и их экскременты" :D представляешь рейтинги подобной темы? :D

О, да! Если сейчас тема "про собачьи какашки" в рейте уже догоняет темы "про Россию, образование и производство"!!!, то в случае ее переименования в "людские какашки"!!!! другие темы, кнопкой "новые сообщения", уже вряд ли найдешь)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...