Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

а,по-моему,эта площадка уже давно и прочно экспроприирована автолюбителями?

только зимой.. летом туда заезжают исключительно вездеходы-гряземесы. Поэтому и предлагаю всю или половину площади обнести кольями :)

Зато площадка между двумя массивами домов, с внешних сторон, далеко от детских площадок, ну и до нее реальнее добежать с собакой, нежели до павлинского леса :)

Кто бы взялся за организацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не собираюсь с вами воевать - собак я люблю, но и люблю порядок.

Вы меня не поняли,я не с Вами собираюсь воевать, а со своими соседями,которые по хорошему не понимают. На просьбы убирать за своими питомцами-в ответ получаешь удивленное выражение лица.Поэтому и прошу дать мне ссылку на нормативный документ. Я сама люблю порядок,со мной даже в лес с опаской ходят. Потому что весь мусор после себя заставляю из леса до мусорных баков в город выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще.

Вы товарисчщи-господа завели собаку, вот вы и думайте где и как, а под моим окном - я против.mad.gif

Все должны соблюдать правила выгула.

А для этого, кто-то должен, по ЗАКОНУ!!! их заставить эти правила выполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, кАнешно извините) Может я не там хожу) но ко мне никогда на тротуарах ничье говно не липло. На газонах липнет? -то да, там много чего интересного можно найти. Вот вопрос на засыпку: А че Вы по газонах то делаете? Вроде как, в нашем районе, все газоны уже в Красную книгу занесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зимой.. летом туда заезжают исключительно вездеходы-гряземесы. Поэтому и предлагаю всю или половину площади обнести кольями :D

Зато площадка между двумя массивами домов, с внешних сторон, далеко от детских площадок, ну и до нее реальнее добежать с собакой, нежели до павлинского леса :)

вообще для большинства собачников это будет далекоооооооо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое там творится зимой.И гавгав-party можно устраивать тут-

:D Дим, можно закрывать тему с "местом выгула собак" на пустыре... вишь, народу просто повозмущаться приспичило. Решать проблему никто не хочет, ни собаководы, ни страдающие от первых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Дим, можно закрывать тему с "местом выгула собак" на пустыре... вишь, народу просто повозмущаться приспичило. Решать проблему никто не хочет, ни собаководы, ни страдающие от первых :)

Аня, спасибо! Реально уже абсурд на уровне тупизма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, кАнешно извините) Может я не там хожу) но ко мне никогда на тротуарах ничье говно не липло. На газонах липнет? -то да, там много чего интересного можно найти. Вот вопрос на засыпку: А че Вы по газонах то делаете? Вроде как, в нашем районе, все газоны уже в Красную книгу занесли.

http://www.newstube.ru/media/v-moskve-prox...a-chistyj-gazon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но серьезно :)

Пожет пора успокоиться и поискать для себя более полезное занятие?

пысы. не хочу грузить Вашу ссылку, но просто не нужна она мне и все, не хочу мозг засорять.

еще раз извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...