Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

2.2. Не допускать загрязнения собаками и кошками квартир, лестничных клеток, лифтов, подвалов и других мест общего пользования в жилых домах, а также дворов, тротуаров, улиц и т.п.

Загрязнения указанных мест немедленно устраняются владельцами животных.

как показывает практика- это только чьи-то мечты, а жизнь намнооого разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сем заканчиваю диалог, а то тема может взлететь в рейтинге по наминации "Глупость года". :lol::lol::lol:

Ваш ник, уже перерос в глупость доступа сайта(опять без смайлов)

Не хочу в этом обвинять модераторов.

Пы Сы: в августе, на днюху, мне тоже собаку подарят(давно мечтаю)

Определиться помогите: Джек рассел терьер или кроличья такса(обоих обожаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ник, уже перерос в глупость доступа сайта(опять без смайлов)

Не хочу в этом обвинять модераторов.

Пы Сы: в августе, на днюху, мне тоже собаку подарят(давно мечтаю)

Определиться помогите: Джек рассел терьер или кроличья такса(обоих обожаю)

Дочка купила джек рассел терьера. Приехать посмотреть и потетешкаться полчаса - прикольно. А вот жить с этой собакой... В общем у песиков этой породы в мозгу одна извилина и та - пружинка :lol: Лучше таксу. Они, говорят, умные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женки все глупые

расселы гораздо более уравновешенные и менее задиристые по отношению к окружающим -всетаки свежей охотничьей крови в них больше

однако вы правы, порода очень подвижная, и они очень шустрые )

нашим расселам 4 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка купила джек рассел терьера. Приехать посмотреть и потетешкаться полчаса - прикольно. А вот жить с этой собакой... В общем у песиков этой породы в мозгу одна извилина и та - пружинка :lol: Лучше таксу. Они, говорят, умные :lol:

У меня таксенышь-кролик проживает) Хитрый до ужаса). И, кстати, "ходит по делам" исключительно под деревце или (когда не успеваем выгулять) в лоточек. А, когда гулять выходим, то он бедняга так терпит, что щеки раздуваются))) деревце ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таксенышь-кролик проживает) Хитрый до ужаса). И, кстати, "ходит по делам" исключительно под деревце или (когда не успеваем выгулять) в лоточек. А, когда гулять выходим, то он бедняга так терпит, что щеки раздуваются))) деревце ищет.

Всё верно.

Такса она тоже охотничья порода.

Для них газон это не "метка", им территорию надо обозначить.(или скрыть своё присутствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таксенышь-кролик проживает) Хитрый до ужаса). И, кстати, "ходит по делам" исключительно под деревце или (когда не успеваем выгулять) в лоточек. А, когда гулять выходим, то он бедняга так терпит, что щеки раздуваются))) деревце ищет.

А деревце Вам не жалко? Любые испражнения собак для растений токсичны, угнетают рост и развитие. И могут убить со временем. Все зависит от количества. Газон подсеять можно, а вот с деревьями и кустами сложнее и дольше, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...