Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Жесть!

На самом деле, это конечно, не пробки, а наклейки. Процессу дефекации они никак не мешают - чисто для этетики. И вот это действительно жесть :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да.

Площадки в каждом дворе нужны, хотя бы одна на несколько дворов.

А так пакетик и совок пока рулит. Вот только чё с ссаниной делать? Все углы и столбики уже обсиканы и вонь летом стоит, зимой только жёлтые разводы. Зато весной.............................

а меня больше раздражает эта самая как Вы ее назвали, только человеческая)))и в лифтах и на углах и под кустом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дойти до площадки выгула надо пробки специальные вставлять:

c87ed57159195798dbc32ad01b81c941_8daf7cdf92e382b9355a0f0e2a88aad9.jpg

я такую штуку в сексшопе видел :D

0618206_02zt.jpg

оказывается вон оно для чего :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если серьезно, ведь многие владельцы собак считают своих питомцев членами семьи (не раз такое слышала), так почему же этот член семьи отличается от других ее членов? Детей же мы на улицу гулять выводим в памперсе, так почему за собакой не убрать? Тогда пусть дети гуляют без памперса или штанов, пусть писают и какают там где гуляют, но это ведь не допустимо.

Про взрослых, писающих по углам отдельный разговор, это уже воспитание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше раздражает эта самая как Вы ее назвали, только человеческая)))и в лифтах и на углах и под кустом))

А ну да.....есть такое, но собачье более вонючее вродь как. Но этим свиньям тоже войну............. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! точно! а собственникам младенцев - двойную плату за вывоз мусора! подгузников бэушных ведь за день - целое ведро набирается :angry:

Подгузники для собак (домашних животных) - достойная идея ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если серьезно, ведь многие владельцы собак считают своих питомцев членами семьи (не раз такое слышала), так почему же этот член семьи отличается от других ее членов? Детей же мы на улицу гулять выводим в памперсе, так почему за собакой не убрать? Тогда пусть дети гуляют без памперса или штанов, пусть писают и какают там где гуляют, но это ведь не допустимо.

Про взрослых, писающих по углам отдельный разговор, это уже воспитание

Оль,эти все ситуации характеризуют воспитание. Я видела своими глазами мамашу,которая своему ребенку,играющему в песочнице,сняла штаны и там же пись-писькала прямо на куличики. Или снимают штаны пописать в метре от других играющих детей. Для меня эти ситуации одинаковы.Называются одним словом-свинство.На самом деле эта тема уже не раз обсуждалась здесь. Сами собачники таким поведением провоцируют нелюбителей и толерантных людей, но думаю, что в нашей стране эту ситуацию можно только репрессивными методами решить. Никто этим не будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребза, а где у нас места выгула? а-то мы скоро гулять начнем. у нас какашки пока маленькие, но мы будем расти :angry:

Я знаю про собачью площадку между Носовихой и ЖД путями, ближе к АЗС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...