Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Да, Лиль, печально конечно, сами приучают писать детей везде. все понимаю до дома не всегда добежишь с ребенком, но можно же в сторонку в кустики отойти) Мы на море ездили, так я даже на пляже и в воду памперс одевала, мне было бы стыдно если бы мой ребенок навалил в воде или на песочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о ней уже писал................далеко показалась :)

Там скорее площадка для дрессировки и тренировки собак. Вряд ли задумано, что на ней же собаки делают свои дела, поэтому она так удалена от домов, дабы по пути псины все "пометили" и "заминировали" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лиль, печально конечно, сами приучают писать детей везде. все понимаю до дома не всегда добежишь с ребенком, но можно же в сторонку в кустики отойти) Мы на море ездили, так я даже на пляже и в воду памперс одевала, мне было бы стыдно если бы мой ребенок навалил в воде или на песочке

ну вот и с собаками та же фигня. я убираю, а мой сосед нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как кормить...

какашки такие бывают -как пули отскакивают, а бывает не то, что совочком тряпкой не соберешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю собак и был достаточно долго собаководом. Сейчас мое мнение о содержании собак в городе изменилось в противоположную сторону, хотя продолжаю собак любить. Одним из поводов перемены моего отношения была и обсуждаемая причина. Выгуливать (если культурно и по закону) очень сложно, а за частую невозможно, особенно если собака крупная (у меня была овчарка восточка и бордос). Теперь мое мнение таково: перед тем, как заводить собаку, владелец обязан!!! подумать о том где и как он будет ее гулять, не мешая остальным! Покупая авто человек думает о том, что есть ПДД и их надо соблюдать! Рожая детей люди думают как их растить и воспитывать и по каким законам учить жить! Так с какого х.ра собаковод должен срать на окружающих и закон? Решил заводить - думай башкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с какого х.ра собаковод должен срать на окружающих и закон? Решил заводить - думай башкой!!!

Всё верно.

Налог и оплата ЖКХ - только так( + участковый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с какого х.ра собаковод должен срать на окружающих и закон? Решил заводить - думай башкой!!!
Всё верно.

Налог и оплата ЖКХ - только так( + участковый)

Более того. Большинство собаковладельцев даже не представляют, что собаку необходимо воспитывать и тренировать.

По личному наблюдению, все эти фентифлюшки на поводках (как можно еще назвать то, что осталось от волка :D ) кладут с прибором на простейшие команды хозяев "сидеть" и "ко мне". И уж спрашивать разрешения погадить они точно не собираются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в нашем подъезде какая-то собака нагадила прямо на коврик перед лифтом. Хозяин даже не подумал убрать(((( Дело было в субботу. У уборщицы выходной. За два дня народ растащил на ботинках(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня народ растащил на ботинках(((

Класссс )))

На всех поделили.

Маленький рецепт.(не зню как действует на мелких декоративнодомашних)

Натуральный медвежий жир(в лифт, хозяину на дверь, дверь подъезда.... ) собака с ума нах слетает...(кусками не надо - тонкий слой - как крем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...