Перейти к содержанию

Собаки и их экскременты


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Натуральный медвежий жир

че за чес? завтра проверю :)

вытопленный или куском срезанный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за чес? завтра проверю :)

вытопленный или куском срезанный? :)

Это не чес..

Натуральный ЗВЕРЕМ пахнет - дай своим нюхнуть - посмотри реакцию

Даже у малЫх, этот запах в генах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже не понимаю одной вещи! Почему все любители собак такие хорошие и водят своих питомцев "по делам" на улицу, а в лифте потом пахнет... Ну вы понимаете! Мне, например, очень трудно доехать до 14 этажа.Звучит смешно, конечно, но всё это действительно противно.

Или это паранойя? Или у меня уж слишком нюх развит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не чес..

я дам, дам. не волнуйтесь :)

просто любопытен был механизм действия: т.е. намекаете, что действует на всех собак без разбору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а давайте обсудим квартиры владельцев котов, которые на улицу не ходют, а срут прямо дома на паркет (не владельцы конечно, а коты))) хотя и наоборот бывает ) ? Иногда включишь вентилятор и такая кошачья вонь пробирается в кваритру...бэээ.

Че вони меньше? Или это все свое, пушистое, родное? А во дворе- чужое, лысое, без паспорта?

Я не против порядка, но, извините на 10-ть листов в форуме обсуждать "собачье говно" как-то не "по-человечески" что ли))))

Предлагаю всем это все собрать и удобрить розы на даче) -халява)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а давайте обсудим квартиры владельцев котов, которые на улицу не ходют, а срут прямо дома на паркет (не владельцы конечно, а коты))) хотя и наоборот бывает ) ? Иногда включишь вентилятор и такая кошачья вонь пробирается в кваритру...бэээ.

Че вони меньше? Или это все свое, пушистое, родное? А во дворе- чужое, лысое, без паспорта?

Я не против порядка, но, извините на 10-ть листов в форуме обсуждать "собачье говно" как-то не "по-человечески" что ли))))

Предлагаю всем это все собрать и удобрить розы на даче) -халява)

Ох ты, ух ты, ах ты :lol: все мы космонавты :blink:

Вот это выброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а давайте обсудим квартиры владельцев котов, которые на улицу не ходют, а срут прямо дома на паркет (не владельцы конечно, а коты))) хотя и наоборот бывает ) ? Иногда включишь вентилятор и такая кошачья вонь пробирается в кваритру...бэээ.

Че вони меньше? Или это все свое, пушистое, родное? А во дворе- чужое, лысое, без паспорта?

Я не против порядка, но, извините на 10-ть листов в форуме обсуждать "собачье говно" как-то не "по-человечески" что ли))))

Предлагаю всем это все собрать и удобрить розы на даче) -халява)

Вот я ни одного такого владельца не знаю.

Пока сталкивалась только с агрессивными и пахучими собаками и... не менее агрессивными хозяевами)))

может этом мне так везёт?

А про розы идея неплохая=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: а давайте обсудим квартиры владельцев котов, которые на улицу не ходют, а срут прямо дома на паркет (не владельцы конечно, а коты))) хотя и наоборот бывает ) ? Иногда включишь вентилятор и такая кошачья вонь пробирается в кваритру...бэээ.

Че вони меньше? Или это все свое, пушистое, родное? А во дворе- чужое, лысое, без паспорта?

Я не против порядка, но, извините на 10-ть листов в форуме обсуждать "собачье говно" как-то не "по-человечески" что ли))))

Предлагаю всем это все собрать и удобрить розы на даче) -халява)

ух,ты!))))))))лысое с паспортом, не беспокойтесь)))))))))))

Более того. Большинство собаковладельцев даже не представляют, что собаку необходимо воспитывать и тренировать.

По личному наблюдению, все эти фентифлюшки на поводках (как можно еще назвать то, что осталось от волка :huh: ) кладут с прибором на простейшие команды хозяев "сидеть" и "ко мне". И уж спрашивать разрешения погадить они точно не собираются :blink:

так вот в том-то и проблема. здесь не собачьи какашки обсуждаются, а культура и воспитание людей. Я не представляю, что такое надо сделать, чтоб у людей,дети которых писают в песочницу, собаки гадят у лифта, сами они видимо тоже чем-то экстравагантным страдают, чтоб у них что-то в голове щелкнуло и они поняли, что нельзя. это невозможно изменить.

Я тоже люблю собак и был достаточно долго собаководом. Сейчас мое мнение о содержании собак в городе изменилось в противоположную сторону, хотя продолжаю собак любить. Одним из поводов перемены моего отношения была и обсуждаемая причина. Выгуливать (если культурно и по закону) очень сложно, а за частую невозможно, особенно если собака крупная (у меня была овчарка восточка и бордос). Теперь мое мнение таково: перед тем, как заводить собаку, владелец обязан!!! подумать о том где и как он будет ее гулять, не мешая остальным! Покупая авто человек думает о том, что есть ПДД и их надо соблюдать! Рожая детей люди думают как их растить и воспитывать и по каким законам учить жить! Так с какого х.ра собаковод должен срать на окружающих и закон? Решил заводить - думай башкой!!!

я не так категорична, но тоже считаю, что размер животного должен быть пропорционален жилью. хотя бы так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. намекаете, что действует на всех собак без разбору?

То, что действует, в этом сомнения нет.

Вот только, как мне думается, по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что действует, в этом сомнения нет.

Вот только, как мне думается, по разному.

Не мажьте салом, это старый прикол собаконенавистников! Собака от страха будет опоржняться прямо у дверей квартиры. Надобность в прогулке отпадет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...