Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mi79

Пластиковые окна - может сейчас дешевле обычного?

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи, на улице хоть и весна, но морозы держатся и логично предполагать, что только сумасшедший будет сейчас менять окна только потому, что ему так захотелось. Вот, наверное, мы такие и есть и хочется верить, что из-за неактивного спроса покупателей, компании, продающие и устанавливающие окна дают хорошие скидки. Кто что знает, поделитесь плиз :) Летом, думается, менять окна будет конечно теплее, но дороже.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет скидок не знаю, но разброс цен в 2 раза! К примеру заходил на какой то железкинский сайт оконный, там конфигуратор мне насчитал 11 тыс, потом позвонил, мне посчитали - 29!!! Потом нашел контору за 17 тыс, но в итоге нашел частника за 13. Так что звонить и искать! (стеклил полукруглую секцию балкона в 40ом доме, 1400х2000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет скидок не знаю, но разброс цен в 2 раза! К примеру заходил на какой то железкинский сайт оконный, там конфигуратор мне насчитал 11 тыс, потом позвонил, мне посчитали - 29!!! Потом нашел контору за 17 тыс, но в итоге нашел частника за 13. Так что звонить и искать! (стеклил полукруглую секцию балкона в 40ом доме, 1400х2000).

Хорошо сделал? Можно контакты лс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет скидок не знаю, но разброс цен в 2 раза! К примеру заходил на какой то железкинский сайт оконный, там конфигуратор мне насчитал 11 тыс, потом позвонил, мне посчитали - 29!!! Потом нашел контору за 17 тыс, но в итоге нашел частника за 13. Так что звонить и искать! (стеклил полукруглую секцию балкона в 40ом доме, 1400х2000).

Да, конечно же и мне интересно! Мне тоже можно в личку.

Кто что еще знает по этой теме, не стесняйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в компании, производящей деревянные и пластиковые окна. Могу сказать со 100% грантией, что менять окна в зимний период дешевле, причем на много. Как только начнется потепление сразу начнут дорожать все комплектующие для производства окон, а как следствие и сами окна. Цена потом естественно не снижается. Самая высокая цена этого товара приходится на август-сентябрь, в виду того что заканчивается строительный сезон. Т.е. сейчас вы можите купить окна грубо говоря по цене прошлого года. Ну примерно так. Поэтому сейчас все компании пытаясь как-то завлечь покупателей предлагают скидки, подарки и т.д. Самые дешевые окна в январе-феврале месяце. Мертвый сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю в компании, производящей деревянные и пластиковые окна. Могу сказать со 100% грантией, что менять окна в зимний период дешевле, причем на много. Как только начнется потепление сразу начнут дорожать все комплектующие для производства окон, а как следствие и сами окна. Цена потом естественно не снижается. Самая высокая цена этого товара приходится на август-сентябрь, в виду того что заканчивается строительный сезон. Т.е. сейчас вы можите купить окна грубо говоря по цене прошлого года. Ну примерно так. Поэтому сейчас все компании пытаясь как-то завлечь покупателей предлагают скидки, подарки и т.д. Самые дешевые окна в январе-феврале месяце. Мертвый сезон)

Ну значит я была на правильном пути :)

Ну вот у вас в компании сейчас есть скидки на покупку и установку окон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, я же написала, что сейчас все оконщики предлагают какие-то выгодные условия для покупки окон, причем скоро эти условия будут заканчиваться, в виду того что спрос уже неделю как достаточно сильно возрос на окна, ну а как следствие увеличение цены) Если интересно, могу дать сайт по окнам и телефончик менеджера, он проконсультирует я думаю вас по цене и вообще ответит на имеющиеся у вас вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть конечно, я же написала, что сейчас все оконщики предлагают какие-то выгодные условия для покупки окон, причем скоро эти условия будут заканчиваться, в виду того что спрос уже неделю как достаточно сильно возрос на окна, ну а как следствие увеличение цены) Если интересно, могу дать сайт по окнам и телефончик менеджера, он проконсультирует я думаю вас по цене и вообще ответит на имеющиеся у вас вопросы)

Конечно, буду очень признательна. Можно в личку. В общем нужно поторопиться :)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый работает в фирме по установке пластиковых окон, и говорит, что цены те же и снижить их никто не будет, только быстрее установят. Ждать придется не 2-3 недели, а 1 неделю. Скидки предлагают на готовые изделия, котоые изготовили и по каким-то причинам не подошли, вот они и лежат на складе, а продать то нужно, главное чтобы размер окна подошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю о том что кто-то снижает цены, я говорю о том что пока их не повысили еще, что касается ждать, не знаю в какой фирме работает ваш знакомый, но это уже третья оконная компания в которой я работаю, срок изготовления окон ПВХ всегда не больше 7-10 дней, даже в пик сезона, по поводу окон которые некондиция, или те которые не подошли по размерам кому-то, действиетльно такие окна есть, но их продают по цене себестоимости или чуть выше ее дабы просто реализовать такой товар, при этом их продают не как акцию для всех покупателей, а как складскую программу, кстати такие изделия пользуются очень большой популярностью, поскольку они очень дешевые.

Это сайт компании в которой я работаю

http://www.oknamaxima.ru/ - окна ПВХ

http://www.okna-maxima.ru/ - деевянные окна

Телефон менеджера 784-38-31 Андрей, можите сослаться на меня (Бокина Наталья), я попрошу его сделать дополнительную скидочку для соседей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...