Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mi79

Пластиковые окна - может сейчас дешевле обычного?

Рекомендованные сообщения

Это не реклама, а рекомендация соседей.

я к окнам имею отношение только как пользователь.

Ага - реклама по принципу "Одна бабка сказала".

кстати в вашей цитате ошибка, в оригинале про толпу вообще ничего нет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага - реклама по принципу "Одна бабка сказала".

по принципу знаю людей, которые рекомендовали...

кстати в вашей цитате ошибка, в оригинале про толпу вообще ничего нет ;D

Это подпись :rolleyes:

настраивается в личных данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что не реклама? Двойные стандарты - для Вас в порядке вещей похоже. Впрочем мне всё равно.
Сравните дату регистрации и количество сообщений. Начинать общение на форуме со скандала не надо. Лучше осмотритесь, усвойте здешние обычаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменяла окна у себя в квартире, как только получила ключи от застройщика. Окна стоят уже 7 лет. Выглядят и работают по прежнему - безупречно, без всяких регулеровок и пр. Дома тепло и много света (это было мое пожелание к окнам, чтобы зрительно увеличить маленькое пространство квартиры). Адреса, где заказывала не помню, а вот сайт Окна калева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю о том что кто-то снижает цены, я говорю о том что пока их не повысили еще, что касается ждать, не знаю в какой фирме работает ваш знакомый, но это уже третья оконная компания в которой я работаю, срок изготовления окон ПВХ всегда не больше 7-10 дней, даже в пик сезона, по поводу окон которые некондиция, или те которые не подошли по размерам кому-то, действиетльно такие окна есть, но их продают по цене себестоимости или чуть выше ее дабы просто реализовать такой товар, при этом их продают не как акцию для всех покупателей, а как складскую программу, кстати такие изделия пользуются очень большой популярностью, поскольку они очень дешевые.

Это сайт компании в которой я работаю

http://www.oknamaxima.ru/ - окна ПВХ

http://www.okna-maxima.ru/ - деевянные окна

Телефон менеджера 784-38-31 Андрей, можите сослаться на меня (Бокина Наталья), я попрошу его сделать дополнительную скидочку для соседей)

]]]

Наташа, спасибо тебе и Максиму за новые окошки), за скидку, за пунктуальность (ни разу Максим не забыл позвонить или приехать) и хорошую работу. Скоро я приеду домой и оценю. Пока муж любуется и уже намекает. что надо бы на кухне все таки тоже сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дважды пользовался услугами Окон Роста, нареканий нет. Профили LG Chem и Veka.

Сейчас нуждаюсь в остеклении лоджии под последующее утепление. Площадь остекления не маленькая - в ОР зарядили от 90 тысяч.

Обратился в Аттик (наобум - название и логотип понравились), там предложили за то же самое 56 тысяч. Профиль Алюпласт.

Но дело не всегда в профиле. Интересуют реальные отзывы на Аттиков и их монтажников. Поделитесь, плз. А то цена соблазняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюпласт - фу. Для утепляемой лоджии однозначно не рекомендовал бы.

Для остекления под утепление смотрите только известные качественные бренды профиля. Настоятельно рекомендую И-стекло для таких помещений. На лоджии и/или балконе площадь остекления большая, теплопотери максимальные, небольшие проблемы с геометрией изделия и тут же продувание и все утепление насмарку. Выбирайте профиля шире системной глубины (70 мм и более).

Аттик давно работает. Причем, в свое время у них были самые высокие цены на продукцию. Я бы даже сказал заоблачные. Сейчас вроде бы все не так, но и комплектующие, судя по вашему сообщению, они используют другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алюпласт - фу.

А в чём заключается фу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём заключается фу?

вот и я думаю. беглого взгляда хватает понять, что профили 70-80 мм с 5-6 камерами и толщиной стеклопакета 40 мм что одни, что другие - какая разница?

может дело в пластике? вряд ли. имхо все дело в монтаже.

вопрос прежний - аттиковские монтажники криворукие? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём заключается фу?

Качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...