Перейти к содержанию

Малахов. Пусть говорят.Беби-йога.


Рекомендуемые сообщения

Досмотрела до "тренировки" дома детей постарше. Оказывается, обычные игры моего детства - это млин динамическая гимнастика :)

ага :)

Ира, такие упражнения никак не могут повлиять на тонус.посмотри передачу целиком и послушай все мнения.А вот негативно на суставы в будущем может повлиять, а про девочек я вообще молчу. даже раннее присаживание часто ведет к загибу матки в будущем, а здесь компрессию дают на позвоночник в таком возрасте+разбалтывают суставы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :)

Ира, такие упражнения никак не могут повлиять на тонус.посмотри передачу целиком и послушай все мнения.А вот негативно на суставы в будущем может повлиять, а про девочек я вообще молчу. даже раннее присаживание часто ведет к загибу матки в будущем, а здесь компрессию дают на позвоночник в таком возрасте+разбалтывают суставы.

Лиль, мне плевать что там говорят - я просто знаю.. НА ОПЫТЕ! :)

и с суставами у нас тьфу, тьфу, тьфу..

а дети, от этого действительно получают удовольствие :)

п.с. напомню что мы не сильно крутили.. и Танзиля была проффи в этом деле!

(правда на голову и т.п. мы не ставили, а просто крутил-вертели и подбрасывали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мне плевать что там говорят - я просто знаю.. НА ОПЫТЕ! :)

и с суставами у нас тьфу, тьфу, тьфу..

а дети, от этого действительно получают удовольствие :)

п.с. напомню что мы не сильно крутили.. и Танзиля была проффи в этом деле!

(правда на голову и т.п. мы не ставили, а просто крутил-вертели и подбрасывали..)

Ир, я говорю не о том, что танзиля делала, а о том, что в этом ролике. я тоже делаю детям гимнастику и не только руки-ноги сгибаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я говорю не о том, что танзиля делала, а о том, что в этом ролике. я тоже делаю детям гимнастику и не только руки-ноги сгибаю.

в этом ролике чуть побольше, чем делала Танзиля.. ;)

да и журналюги любят приукрасить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале просмотра испытала шок, страшно очень эта гимнастика выглядит.

Думаю, что к нетрадиционной медицине стоит прибегать тогда, когда не помогла традиционная.

Т.е. если нет специальных показаний к такой серьезной гимнастике, лучше делать ребенку обычную B)

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показались эти мамочки очень агрессивными. Мне кажется в них не хватает любви к ребенку. И таким способом они вроде это компенсируют и самим развлекаловка!

У тех,кто выступал против,обратите внимание-глаза добрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показались эти мамочки очень агрессивными. Мне кажется в них не хватает любви к ребенку. И таким способом они вроде это компенсируют и самим развлекаловка!

У тех,кто выступал против,обратите внимание-глаза добрее!

а мне показалось, что те, кто выступал против, развели базар,споря и перебивая друг друга ( где уж тут добрые глаза) , тогда когда Елена ( так, кажется, зовут женщину-тренера) молчала, давая им высказаться. На их фоне она более выгодно выглядела... особенно на фоне полной женщины с голосом торговки картошкой

PS я ничего не имею против торговок картошкой :)

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

особенно на фоне полной женщины с голосом торговки картошкой

PS я ничего не имею против торговок картошкой :)

Это вы о какой женщине? О той, что в зрительном зале или об одной из приглашенных на передачу гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно)))

что смешного?

по-моему это всем известный факт.. и чем бурнее и острее обсуждение темы - тем выше рейтинг.. а проблема чаще всего выеденного яйца не стоит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...