Перейти к содержанию

Малахов. Пусть говорят.Беби-йога.


Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, а я безумно благодарна родителям, за то, что меня с 4-х лет таскали снчала на художественную гимнастику, потом на одни танцы, потом на другие... Благодаря этому у меня до сих пор отличная растяжка, я довольно быстро могу привести себя в в форму после родов...

ИМХО, считаю, что девочек в обязательном порядке надо водить по танцам итд. мероприятиям, сначала они может и поноют, а потом, лет в 17 оценят :blink::D

это очень хорошо, :) когда дети благодарны своим родителям :)

многие и без танцев быстро восстанавливаются после родов. в И-нете полно информации о том, что многие (не все!)спортсмены-профессионалы становятся очень больными к более взрослому возрасту 35-45 лет и старше, по сравнению с теми кто занимался спортом любительски. Я говорю о чрезмерной нагрузке для организма, а не о вреде танцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а я безумно благодарна родителям, за то, что меня с 4-х лет таскали снчала на художественную гимнастику, потом на одни танцы, потом на другие... Благодаря этому у меня до сих пор отличная растяжка, я довольно быстро могу привести себя в в форму после родов...

ИМХО, считаю, что девочек в обязательном порядке надо водить по танцам итд. мероприятиям, сначала они может и поноют, а потом, лет в 17 оценят :):)

а меня родители с 4 лет тоже отдали в гимнастику. в 7 я ее бросила. во взрослом возрасте стала побаливать поясница. совершенно случайно один специалист мне сказал, что это из-за больших физ.нагрузок в детстве - этого нельзя, когда детские кости гибкие и не сформированные, приводит к такой реакции организма на нагрузки - точно не могу объяснить, не специалист. я была сильно удивлена такими последствиями)) а после родов - это тоже индивидуальная особенность, некоторые профессиональные гимнастки после родов оччень сильно полнеют и с большим трудом приходят в форму. я все к тому, что детстве нужны умеренные нагрузки, и все индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавать нельзя - можно утонуть

танцевать нельзя - можно упасть и расшибиться

заниматься карате - морду набьют

кушать сладости нельзя - а вдруг у вас аллергия :)

и т.д. и т.п. :) :)

ну и у всех есть предрасположенности организма к определенным болячкам.. никто не знает когда эта предрасположенность "выстрелит" в 1 год, в 10 лет или к старости.. но чтоб не дай бог ничего не вышло.. сидите дома всю жизнь и берегите себя!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с замиранием сердца. По-моему это уже перебор. Но вертолетик (за ручки/ножки и вокруг себя), а так же просто подбрасывание - это делали практически со всеми нами наши родители, но когда мы были старше, а не младенцами.

Я помню первое впечатление, когда увидела новорожденного - крохотулечка! на руки то взять страшно. Да и всегда слышала, что головку надо придерживать бережно. А тут так крутят!!! Первая мысль - не такие уж дети хрупкие создания, вторая - а какие последствия в будущем ждут детишек после таких экспериментов родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все хорошо в меру. Здесь(мое мнение)перебор. и не понятно мне зачем ребенку в 2 недели стоять? даже и 1-2 сек,но если природой заложено, что не может ребенок первые недели особо шевелиться, то зачем делать насильно? Не понятно,зачем такие пафосные движения с прокручиванием за головой и т.п. Сама гимнастика должна быть в жизни каждого ребенка, и танцы и плавание, и гимнастика-все это крайне желательно. НО если не в меру, видимо фея имела в виду профессиональных спортсменов-это не всегда идет на пользу, на самом деле спортсмены часто становятся инвалидами по здоровью из-за чрезмерных нагрузок с раннего детства.Еще раз повторюсь, что лучше золотой середины во всем еще ничего не придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз, когда Елена на видео завернула ребенка за спину над головой и обратно , мне показалось, что кадр отмотали в обратку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие последствия в будущем ждут детишек после таких экспериментов родителей?

вот поэтому и жалко детей. нет пока статистики по несчастным случаям и проблемам. а если там уголовные дела заводят, то,думаю, не все гладко у них на занятиях. Ну и не забывайте, что человек этим зарабатывает. и материально заинтересован как можно большее количество людей привлечь на свою сторону. Хотя по передаче,конечно,сама Елена произвела гораздо больше приятное впечатление,чем ее"адепты"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и жалко детей. нет пока статистики по несчастным случаям и проблемам. а если там уголовные дела заводят, то,думаю, не все гладко у них на занятиях. Ну и не забывайте, что человек этим зарабатывает. и материально заинтересован как можно большее количество людей привлечь на свою сторону. Хотя по передаче,конечно,сама Елена произвела гораздо больше приятное впечатление,чем ее"адепты"))

Фих знает..у меня никто не вызвал приятного впечатления, наверное из-за общей атмосферы малаховских шоу. Орут, перебивают друг друга. Что собственно им поощряется.

Поэтому мне лично сложно составить конкретное впечатление, абстрагируясь от формата программы. :) Елена просто молчала, не перебивала, и не вступала в споры с пеной у рта, говорила, только когда к ней обращались :( грамотный расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена просто молчала, не перебивала, и не вступала в споры с пеной у рта, говорила, только когда к ней обращались :) грамотный расчет

я об этом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...