Перейти к содержанию

Коррекция фигуры +душ шарко


Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто проходил такой курс каковы результаты я после родов хочю восстановится как думаете толк будет.

Коррекция фигуры – это высокоинтенсивная тренировка для любого уровня подготовленности, направленная на быстрое уменьшение объёмов тела. + душ шаро в Аква-центр «Желание»

Изменено пользователем Красавишна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не была, могу точно сказать, что любые водные процедуры будут благотворно влиять на фигуру, но только при соблюдении некоторых условий,например, воздействие должно быть комплексным,т.е. и двигательную активность повысить и питание пересмотреть и массажик не повредит и душ шарко пойдет(если нет противопоказаний) на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то проходила курс массаж+душ шарко. На мой взгляд - фигуре никак не помогло. Но процедуры понравились)) Наверное, еще и полезны как общеукрепляющие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из основных — беременность, слабое сердце и сосуды, а также кожные заболевания, при которых водная нагрузка вызывает ухудшение состояния. Онкология и варикозное расширение вен диктуют частичные противопоказания: струя воды должна «обходить» проблемные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто проходил такой курс каковы результаты я после родов хочю восстановится как думаете толк будет.

Коррекция фигуры – это высокоинтенсивная тренировка для любого уровня подготовленности, направленная на быстрое уменьшение объёмов тела. + душ шаро в Аква-центр «Желание»

Я тоже планирую после родов попробовать комплексно душ-шарко + антицеллюлитный массаж по программе в этом центре. Если попробуете, напишите, пожалуйста, о результатах.

Интересно, можно ли так подтянуть отвисший после беременности животик и растянутую кожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не забывайте о том, что нужно качать пресс и это очень здорово помогает, так же очень хорошо контрастный душ. со 2 дня уже можно. ну а все остальные воздействия, типа активного спорта,массажа и возможно!надо уточнять такого активного душа не рекомендуется при лактации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать короче) шоб сохранить хорошую фигуру надо меньше кушать и больше двигаться. А душ Шарко применять не как панацею "стою ниче не делая, а меня поливают и я худею" (скорее тетя, направляющая брандспойт похудеет))) ), а как "меня поливают, и моя кожа становится упругой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может кто проходил такой курс каковы результаты я после родов хочю восстановится как думаете толк будет.

Коррекция фигуры – это высокоинтенсивная тренировка для любого уровня подготовленности, направленная на быстрое уменьшение объёмов тела. + душ шаро в Аква-центр «Желание»

это тот, который в Жилгородке? у меня подруга ходила после родов, ей очень понравилось.

в остальном, полностью согласна с Лилей.

Но исходя из того, что вы написали, там есть и физическая нагрузка?

потому что диеты и прочие ограничения без физической нагрузки - это так, ненадолго...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...