Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

натали5

Помогите выбрать оверлок.

Рекомендованные сообщения

скажите а что это значит распошивалка?что она делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оверлок вот такой http://www.sewtech.ru/catalog/tovar/338.html очень нравится, он очень легко заправляется, да и шьет хорошо. А распошивалка это машинка для трикотажа в основном, например многие футболки подшиты на распошивалке http://www.sodbik.ru/product/rasposhivalna...janome-1000-cp/ вот тут подробно написано и картинки швов есть. Мне муж вчера такую подарил, но я ей еще не успела попользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите а что это значит распошивалка?что она делает?

это машина которая шьет трикотаж (любая строчка будет эластичной).

супер вещь!

я в основном в последнее время шью только трикотаж, так обычную машину почти не достаю - только оверлок и распошивалка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для мамы 3 года назад покупала оверлок вот такой http://www.brother.ru/g3.cfm/s_page/92250/...s_product/3034D

Ей он очень нравится, нареканий никаких нет, швы аккуратные, удобно заправлять нитки. Детские вещи она шьет иногда даже без машинки, т.е все швы делает на оверлоке. Насчет трикотажа ничего не могу сказать, не пробовали обметывать. Сам оверлок отличный недорогой вариант (ок. 7000 руб) в дополнение к швейной машине.

Lapushka :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смогла разобраться или не понадобился.

Попыталась один раз разобраться не получилось вот и охладела к нему. Хотя грозится что разберется с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела меррилок и распошивалку, по вашим ссылкам и возник вопрос:

а в меррилоке тройной плоский и двойной плоский шов это не аналоги распошивальным? или на меррилоке нельзя трикотаж отшить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела меррилок и распошивалку, по вашим ссылкам и возник вопрос:

а в меррилоке тройной плоский и двойной плоский шов это не аналоги распошивальным? или на меррилоке нельзя трикотаж отшить?

Если вы про мерилок 011, то на нем можно шить все) это оверлок и распошивалка, так сказать 2 в 1

это машина которая шьет трикотаж (любая строчка будет эластичной).

супер вещь!

я в основном в последнее время шью только трикотаж, так обычную машину почти не достаю - только оверлок и распошивалка...

Разве распошивалка делает стачные швы на трикотаже? На сколько я понимаю только плоские швы делает - подгибку горловины и низа изделия, ну и стачной плоский шов, а вот просто стачной трикотажный делает, как коверлок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы про мерилок 011, то на нем можно шить все) это оверлок и распошивалка, так сказать 2 в 1

Выставка была уже? Как там насчёт скидок на него? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выставка была уже? Как там насчёт скидок на него? :wub:

Да, выставка была. Скидку предложили смешную в 5%, при том если будем покупать несколько штук.

Обещала написать тут отзыв, но даже не знаю. что писать :) хотела купить обычный оверлок. который 005, а теперь хочу 011 :( буду копить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько он у них стоит неподскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...